Голубая фишка• 13 июня 2018

Тема 18+

Девочки, когда вы чего то хотите от мужчины в постели (то чего он не делает). Как вы об этом говорите? В процессе? Или до? Мне как то не ловко...
Тульский пряник• 13 июня 2018
сколько вам лет?

автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляТульский пряник
сколько вам лет?
Аноним_1452• 13 июня 2018
В процессе
Фортиссио• 13 июня 2018
ну да,проще спросить на сайте ’ Девочки,можно мужчине задать вопрос,не хочет ли он засадить мне в жопу’
nikolayev• 13 июня 2018
Мне бы Бан снять в процессе, а Вы говорите в постели...
Колхозница• 13 июня 2018
Договариваемся всегда заранее, пишу ему список, что я хотела бы в постели, в процессе он подглядывает в список и делает
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляФортиссио
У меня банальней :)) я хочу чтобы он в меня кончил. Не для беременности, Я пью таблетки. Просто мне хочется почувствовать его в себе в этот момент.
Манька Галченок• 13 июня 2018
Намекаю, говорю, что хочу что-то новенькое... прямо сказать не могу и удивлюсь на все варианты, которые не подходят. Когда начинает делать, что мне нравиться, то расхваливаю. Потом уже без стеснения говорю, что повторить надо.
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляКолхозница
:)))

Манька Галченок• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Так это и скажите, что таблетки и Вам можно. Тю, я подумала что-то похлеще
OksanaPopova1• 13 июня 2018
Иногда говорю до или во время, как получается. Но обычно прям вот-вот сразу после, говорю, что мол ’А может в другой раз вот это попробуем’
Аноним_1467• 13 июня 2018
Ответ дляФортиссио
Ну, что Вы так даму оскорбили))))
Может, наоборот, то она страпон хочет засадить ему по самые эти самые) Хочет, но стесняется спросить. Деликатная молодая девушка...
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляМанька Галченок
Я переживаю чтобы он правильно меня понял.
Фортиссио• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
Ну, что Вы так даму оскорбили))))
ну да)) мы,женищине опытные- перевернули мужика без слов и засандалили))))))))))))))
Фортиссио• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
так и скажите)
Аноним_1467• 13 июня 2018
Ответ дляФортиссио
Да как бы не спугнуть, чтобы не убежал с моим страпоном-то...)
Фортиссио• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1467
привязанный мужик далеко не убежит))))))))))))))))))*шучу*
СкиниУскачи!• 13 июня 2018
вы практикуете ППА?мне кажется особо новых ощущений у вас не будет от того,что он в вас кончит,а беспокойства у него -добавится
Аноним_1450• 13 июня 2018
Вот проблемы у людей. Автор, во время того как, промурчите ему свое желание. Не думаю, что в тот момент он подумает что-то странное. Мы разговариваем и до, и во время. Любые желания обговариваем. Это нормально, поверьте. Что-то партнер примет, от чего-то откажется.

Украиночка• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
тогда лучше заранее об этом сказать. такая просьба в тупик может поставить человека. решит что вы залететь хотите.
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, у нас ппа+я таблетки пью
Каменная Фрося• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
что бы нас правильно понимали достаточно лишь озвучить,то чеговы хотите и для чего.
Файна цьоця• 13 июня 2018
Автор я такая же. Хоть и 36 уже.
Меня мой мужчина спрашивает что ему сделать чтоб доставить мне удовольствие , а у меня дар речи пропадает:)
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Вот да! Именно этого я и боюсь. Мы в начале отношений использовали презерватив. Он кончал во мне, иногда получалось одновременно. Это улетные ощущения чувствовать как он во мне сокращается :)) потом мы перестали презерватив использовать , перешли на ппа +мне таблетки назначили. Мне не хватает иногда тех ощущений...
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Да, у нас ппа+я таблетки пью
а він не знає, що Ви п´єте таблетки?
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляФайна цьоця
Автор я такая же. Хоть и 36 уже.
В точку! у меня точно так же:)))
автор Голубая фишка • 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
а він не знає, що Ви п´єте таблетки?
Знает
175см55кг19лет (она)• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Знает
таблетки для того и пьются, чтобы можно было кончать внутри
Одноклассница• 13 июня 2018
Вообще-то обговаривать все нужно на берегу, а не когда процесс уже идет во всю

И да, говорить вам неловко, а ахацца ловко? Странненько
Украиночка• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
ну так и объясните.. но если он боится залета, то не захочет пробовать. опять наденьте презерватив