Голубая фишка• 13 июня 2018
Тема 18+
Девочки, когда вы чего то хотите от мужчины в постели (то чего он не делает). Как вы об этом говорите? В процессе? Или до? Мне как то не ловко...
БезВзяток• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Я переживаю чтобы он правильно меня понял.
Что вы такое хотите ему предложить, что он вас не поймет?))
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
У меня банальней :)) я хочу чтобы он в меня кончил. Не для беременности, Я пью таблетки. Просто мне хочется почувствовать его в себе в этот момент.
Рисковая ... Прижмите его ногами не дайте сбежать)))
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляГолубая фишка
Знает
то навіщо ппа? це як назло кондуктору - куплю квиток, але піду пішки?
і він ніколи не підіймав питання, що Ви п´єте таблетки, а він мусить щоразу контролювати себе?
Ви маєте рацію, що коли він розслаблений, і не мусить швидко виходити, то і задоволення більше, в обох.