ОйЙой• 13 июня 2018
Кто ищет свободные места в школе в Святошино?
в школе 215 были свободные места в понедельник, узнавайте
Аноним_1461• 13 июня 2018
Ответ дляРаспутница
чего ж в эту школу постоянный недобор? а в 35 постоянный перебор?
35 считается очень сильной по 1-4 классам, дальше не знаю
в этой школе перебор страшный - в этом году было 60 детей на 10 оставшихся свободных мест
Распутница• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1461
мы как раз закончили первый класс, если это сильная школа, то я не знаю какая это не сильная. аж страшно подумать
Аноним_1461• 13 июня 2018
Ответ дляРаспутница
может это у вас так не сложилось. обоснуйте
Пушистый Пельмень• 13 июня 2018
Учимся в 215 школе.начальная школа.очень довольны! А вот про 35 много плохого слышала.была возможность идти в любую школу района.шли на учителя.
Аноним_1461• 13 июня 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
а я знаю, что ваша 215 считается худшей школой района))