Челюскина• 13 июня 2018

mi band 2 нужен ли

Понравился мне чисто как часы для имиджа. Вот думаю нужно ли покупать его 650 грн
Результат:
вже голосів: 18
16 (88.89%) да
2 (11.11%) нет
БезВзяток• 13 июня 2018
Тут Вы сами решите нужен ли он для имиджа или нет. У нас с мужем были, сменили на смарт часы Самунг гир
gerka87• 13 июня 2018
мне нравится. у меня первый был ми, теперь этот.
как часы удобные, есть пульс, шагомер.
НуПогоди!• 13 июня 2018
Пользуюсь около года. Очень нравиться то, что телефон не всегда слышно, а благодаря браслету ничего не пропустишь. Как часы удобно и пульс измеряет). Купила кожаный ремешок, прикольно смотрится.
Балаболка• 13 июня 2018
Купила за 600 по акции, с запасным ремешком. Не для имиджа))), а чтобы вместо часов использовать и не пропустить звонок, что особенно актуально в шумных местах.
Дело было давно• 13 июня 2018
Мы купили на днях в цитрусе оплата частями через приват банк, по 130 грн в течении 5 мес. Так не очень жалко 650 грн. Мужу пока нравится, а дальше не знаю. Нужно сразу клеить пленку защитную. Еще где-то 90 пленка + 40 поклеить.