Госпожа Белладонна• 13 июня 2018
Самсунг s9 сильно проигрывает s9+
хватает только на s9 или на что то в этом диапазоне 27-28 тыс
кто подскажет, стоит ли s9 своих денег ?
Госпожа Белладонна
• 13 июня 2018
вот про этот речь
на этот не хватает (( либо первый или что то в этом диапазоне
miraclegirl• 13 июня 2018
посмотрите обзоры блогеров на ютубе. подсказать не могу- перешла с айфонов на самсунг S9+. Им довольна очень.. но сравнить с S9 не могу.
Планшетница• 13 июня 2018
посмотрите еще новинки от huawei p20 и p 20 pro. очень крутые конкуренты самсунгу.
Я_на_кожухе• 13 июня 2018
У меня S9. Вопрос был не в том, что не хватало на 9+, а в том, что он для меня слишком большой. Мне его неудобно держать в руке.9 очень довольна. С камерой очевидной разницы визуально не увидела.
цена - $700
проверка на работоспособность по факту прибытия на склад в США - $10
страховка на полную сумму - $18
таможня - $180
доставка в Украину - $15
Итого $923. Курс 26,32 - это будет 24 293,36 грн
тут недавно на ebay был промокод на 20%(max $100) сроком действия 12 часов, так вообще за все 21 тыс. получилась
Пушкининиана• 13 июня 2018
Ответ дляESBOND
цена - $700
страховка на полную сумму - $18
таможня - $180
доставка в Украину - $15
Добрый день! А они разве на залочены под америкосовских операторов
Ответ дляESBOND
цена - $700
страховка на полную сумму - $18
таможня - $180
доставка в Украину - $15
спасибо за подробный ответ!