всемВсёИмного• 13 июня 2018

Упадок сил, слабость, чем придать себе энергии?

Вроде бы здорова, ну или недообследована)
Сегодня очень странно себя чувствую, сначала списывала все на лень, но сейчас пошла на кухню и чувствую просто физическую слабость. И голова немного болит. Вот просто тело трудно держать в горизонтальном положении, хочеться лечь и даже спать, хотя выспалась сегодня. Чем бы себя взбодрить, кроме кофе, от него мне тоже плохо?
Горизонтальный самовар• 13 июня 2018
И я сегодня развалюха, послушаю

Леди_в_ночи• 13 июня 2018
черный шоколад тогда, похоже на низкое давление
Патриотка• 13 июня 2018
Давление? Гемоглобин в норме?
автор всемВсёИмного • 13 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да, это может быть, я гипотоник по жизни. Спасибо!
автор всемВсёИмного • 13 июня 2018
Ответ дляПатриотка
Давление? Гемоглобин в норме?
Я не знаю, ничего не мерила и не сдавала сегодня. Но я по жизни гипотоник, с гемоглобином проблем не было раньше
Слоник-тоник• 13 июня 2018
так погода гляньте какая. неудивительно
Аноним-ка• 13 июня 2018
И у меня так,есть ВСД, померяла давление-норм, а потом температуру-34,6 ,чуть позже 35,5

Ева2016• 13 июня 2018
Як тільки но температура повітря переварює за + 20, в мене починається такий стан (
Просто ,як побита собака,навіть зранку,щойно вставши відчуваю слабкість,а після 15.00 то ледь ноги соваю ((
Мечты сбываются• 13 июня 2018
Вот, и у меня сегодня такое же состояние: слабость, еле ноги передвигаются, голова разрывается, ноги крутит...
Бесконечность-не предел• 13 июня 2018
Может Вы в положении?
Здесь на минутку• 13 июня 2018
мне сегодня нехорошо, голова побаливает, слабость и вялость
Бандитка Сью• 13 июня 2018
самое начало заболевания.
1000 мг витамина Цэ 2-3 раза в день. Пусть дозировка не пугает, так надо, но не дольше 5-7 дней.

Прием зависит от формы: соль аскорбинки не раздражает жкт, можно пить не боясь, разводя с водой.
Чистую аскорбинку пить исключительно после(или во время) еды, тщательно растворив в воде, запив потом ее другой чистой водой, прополоскать рот/зубы. Аскорбиновую кислоту нельзя принимать людям с любыми заболеваниями жкт (я б и здоровым не советовал. хотя сам пил - норм все было).
Себе покупаю на айхербе содиум аскорбат в порошке. Вытаскивает за 1-2 суток.
автор всемВсёИмного • 13 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Может Вы в положении?
Ой, вы что?! Конечно, стопроцентной гарантии никто не даст, но мы предохраняемся и причин заподозрить беременность у меня нет. Хотя низ живота у меня тоже тянет, как будто тонус
Фея7• 13 июня 2018
Я две чашки лупанула кофе .нужно повалятся
из желе я• 13 июня 2018
Попейте какой-то адаптоген. Шизандру или элеутерококк или эхинацею
Скелет дыни• 13 июня 2018
Только хотела создать такую тему, просто валюсь с ног, аж страшно, такое состояние уже неделю, энергии нет вообще.
Жена миллионера• 13 июня 2018
какое давление? какое ваше рабочее давление? От этого и смотрите
Бесконечность-не предел• 13 июня 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Ну предохраняться это не 100% гарантия (хотя может и ошибаюсь)