Дежурный по кухне• 13 июня 2018
Низкая плацентация 18 недель
Доктор сказал на пару мм.,и сказал что это он для себя пишет чтоб на поздних сроках контролировать.А я уже начиталась и в панике.Что теперь сексом не занимается,в басейн не ходит?С перепугу и не спросила.
ДлинноНожка• 13 июня 2018
Если доктор ничего не сказал - значит живите как жили!
Просто если вдруг выделения или боль - сразу в больницу без раздумий , но это в принципе всех касаеться
Меряю от единицы• 13 июня 2018
У меня была низкая плацентация, лежачее положение до 23 недель. Ни бассейна, ни секса. В 25 недель на узи сказали, что я молодец, все поднялось. Вот тогда уже началась нормальная беременность :) Удачи! Лучше перебдеть
aksinja_kot• 13 июня 2018
плацента має здатність мігрувати, і також підіймається внаслідок росту матки. якщо ніяких додаткових рекомендацій не озвучив, отже, Ви продовжуєте вести звичний спосіб життя, враховуючи цікаве положення.
66сезон666серия• 13 июня 2018
Если можно так сказать, лучше перебдеть.
У меня тоже была с самого начала низкая плацентация. Никаких особых рекомендаций от доктора не было. При чем ходила к известному Пидченко. А в итоге на 28 неделе отслойка плаценты и ЭКС.
Если бы предупредили, лежала бы пластом, а не работа, всякие домашние хлопоты, а потом столько сил и нервов, чтобы выходить сына.
66сезон666серия• 13 июня 2018
Много факторов конечно играют роль. Сколько мм, в какую сторону ( ну это я простым, не медицинским языком). Но лучше пару недель поберегите себя. А при следующем визите все уточните у врача