Чай не пью, только кофе• 13 июня 2018

сын учится ходить и падает.Постоянно ходим за 1 ручку. То идет нормально, падает

вчера разбил нижнюю губу, сегодня-лоб счесал.
Вожу по детской площадке
что я делаю не так?или это у всех так?
Кашпо• 13 июня 2018
мой начал ходить в 1,3. я не заморачивалась)

младокошкина• 13 июня 2018
Не нужно водить, вот и весь секрет. Тем более, за 1 руку
Олька Модниця• 13 июня 2018
В усіх по різному. Моя коли вчилась ходити - не падала. Зате в 2 роки відривалась по повній
ЦыбаФу• 13 июня 2018
Я младшему надевала вожжи и держала за них, он сам шёл, я только страховала на случай падения. Со вторым ребёнком не заморачивалась, ну падал, а что поделать, все падают
автор Чай не пью, только кофе • 13 июня 2018
Ответ длямладокошкина
а почему?
Ответ дляКашпо
нам 1.1
Кашпо• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
нам 1.1
всему свое время))
Не гавкаю- но охраняю• 13 июня 2018
Все нормально, ходите, падайте, все через это проходят. Моя летает уже, но на днях на 10 метрах 3 раза упала
Ответ дляКашпо
всему свое время))
та все спрашивают, уже ходим ли?он за ручку идет хорошо, аж бежит.А без ручки как идет-то норм, но когда бежит-то падает

Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кашпо• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вам не все равно, что говорят другие?))Главное, чтоб вам было хорошо и детке)
Мастер Класс• 13 июня 2018
Мы дочке шлем надевали мягкий. А так да, летала)))
Ответ дляКашпо
Ответ дляМастер Класс
это же пройдет,да????
Кашпо• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у вас еще все впереди))Ему еще много топать по жизни))
младокошкина• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а почему?
Если ребенок не ходит сам, значит, он еще не готов (его организм). Согласны? Это как высадивать в подушки. А водить за 1 руку- активно способствовать искривлению позвоночника (все действия должны быть симметричны).
Мастер Класс• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
это же пройдет,да????
Конечно))) Дочке 1,8. С 10 мес.летает. До сих пор то подбородок разбит, то колени, то локти.
Мы же выросли))) Ходим и не падаем.
Ответ длямладокошкина
я руки меняю. Он бывает сам станет и тянется к моей руке, а бывает руку забирает и тихо идет.Но когда берет руку-значит будет бежать
Голодаю• 13 июня 2018
Моей 1,2, просто вижу за руку, не отпускаю, чтоб не падала лишний раз, но у меня жуткая трусиха, не хочу стресс делать. Не спешите, просто наберитесь терпения и водите.
Мне моя мама тоже постоянно говорит, что вот я в ее возрасте....ну чуть ли не диктанты писала и стихи рассказывала))) на Вас кто-то давит морально?
Извините, если вдруг обидела вопросом

Золотая орда• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ох, как задалбывают эти сочувствующие всем не все равно, что мы кушаем , почему в 11 месяцев не бегаем....почему не говорим предложениями...бесят все. Но я не обращаю внимания, чего и Вам желаю.
Мастер Класс• 13 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
Эти советчики - зло. Я аж к неврологу с дочкой бежала. После рассказов о том, что дети умеют в 1,6. И по 40 слов говорят, 10 английских, животных делят на диких и домашних, цифры знают и буквы, как зовут родителей и домашний адрес. Рекомендации невролога: не гуляйте с ними.
Золотая орда• 13 июня 2018
Ответ дляМастер Класс
+1)))) особенно мне нравятся те, кто удивляется, что дочка не говорит ’МАМА И ПАПА’))
Мастер Класс• 13 июня 2018
Ответ дляЗолотая орда
А на самом деле’мы говорим в год’ выглядит так
-ой, а кто это у нас? Это герой из звездный войн?
-Дя
- А кто же это???
-ыыыыы
- правильно, Чубака! А кто тебе подарил?
-ыыыыы
- Да, правильно! Дедушка!
Ответ дляГолодаю
Извините, если вдруг обидела вопросом
нет. На площадке только спрашивают-а сколько вам?аааа, а то мы в 11 пошли, или в 9
Голодаю• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Там любят самоутвердиться)))
Главное, их ведь не проверишь))
Даже не думайте сравнивать! Ну Вы даёте! Может у Вас будущий спортсмен, просто силы копит?))) Так и говорите)
Мастер Класс• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Под себя в основном)))) Не слушайте вы их. У них реальность своя придуманная
Аннуитет• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а почему?
Потому, что он сам идти ещё не готов, а от и падает. Не надо форсировать события.
Голодаю• 13 июня 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В 9 пошли, а в 2 Ницше цитируют)
У меня тоже наболело))
Ответ дляГолодаю
Там любят самоутвердиться)))
Главное, их ведь не проверишь))
Меряю линейкой• 13 июня 2018
пошёл в 10 месяцев(через неделю уже бегал). за ручку ходили немножко(из всей прогулки минут 10) и то только на улице
где-то до 1,6лет весь лоб в синяках: дома все откосы, углы - наши.
это неприятно, но нормально. от всего не уберечь.