Аноним_1458• 13 июня 2018
Чем затонировать этот кошмар??? Фото.
Хотела пепельный цвет, а получилась желтой, в салоне сказали что немного вымоется и пока не тонировать ничем, но я не могу на это смотреть. Посоветуйте чем можно затонировать чтоб хоть немного убрать желтизну?(((((
Аноним_1458
• 13 июня 2018
Ответ дляУх ты какая Я
на фото мне нравится, естественно смотрится и цвет красивый.
Желтые кончики
А_Шо_Такое• 13 июня 2018
А зеленой не боитесь получиться? Вы же, наверное, не знаете, чем вас в салоне тонировали, а при смешении оттенков могут быть сюрпризы, надо колористику знать.
Я бы не трогала, цвет неплохой получился.
Кто крайний?• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Желтые кончики
на фото они карамельные, а вот пепельные - это жесть
ТрамвайGirl• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
И что будет через три дня?
з дня парикмахеры предлагают на понимание того нравится или нет
Аноним_1458
• 13 июня 2018
shantaramm• 13 июня 2018
цвет , действительно , красивый , только автор Вы не боитесь , что после домашних экспериментов будет хуже ?
А вообще , хитрый мастер , Вы же пришли и показали что хотели , а желаемого оттенка не получили , по-правильному , или пусть перекрашивает , или возвращает деньги , но опять же , как она Вас красила ??? и возьмется ли кто-то перекрасить ......

, что ж получается , ходи три дня , привыкай , спрашивай у всех нравится не нравится , а потом как это исправить ??????

Аноним_1458
• 13 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
Автор, Эстель 10/76 - отлично затонирует и даст желаемый оттенок
Это краска или тоник?
Букет счастья• 13 июня 2018
1. дайте немного смыться краске - хоть пару раз помойте /походите\помойте голову. краска на краску может дать очень неожиданный результат (поверьте мне) :)))
2. затонировать можно любым фиолетовым шампунем, лично я использую для тонировки Alfaparf
3. частое использование тонировочных средств очень пересушивает волосы, лично я стараюсь применять раз в 1-2 недели.
shantaramm• 13 июня 2018
Ответ дляТаПрямТам
но он даст то , что показала нам автор , а желтизна уйдет , еще 10\76 + 10\16 на 3% можно
Отблеск мысли• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Желтые кончики
Шампунь для блондинок от желтизны вам в помощь.
Кучерявочка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Такой?
да. Там уже пробовать сколько держать, я держу пока моюсь минут 5. Если біли віходніе и пару раз уже міла простім то минут 10-15
Кучерявочка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Такой?
єто как простая шампунь фиолетовім типа красит убирает желтое, смівается