Железный коготь• 13 июня 2018
Растолкуйте по Uber
Не смогла связаться с таксистом, после чего отменила поездку прождав его 20 минут, начисляли убер кредит в размере 40 грн, но пишет задолженность за отмену поездки 40 грн. Как использовать убер кредит в следующей поездке и как закрыть задолженность в 40 грн
Лагшмивара• 13 июня 2018
Напишите в тех поддержку, опишите ситуацию, мне так вернули разницу, водитель включил, что я в дороге, когда ещё не доехал до меня.
МЧСница• 13 июня 2018
Я вообще вам не советую иметь дело именно с Убер. Есть много других хороших приложений, а в Убере сделано именно так все, что водители могу жульничать.
То что вы не смогли связаться с воджителем, это нормальная практика, они так часто делают специально. Чтобы и бензин не тратить (никуда не ехать) и заработать денег.
Еще хочу подметить что разница на поездку которая изначально была оглашена, очень часто не совпадает с конечной стоимостью.
Был у меня случай, когда заказала машину, изначально цена была 80 грн. По приезду мне водитель говорит что 150 грн (нифига себе разница, извините)
На вопрос почему так, он сказал - я не знаю программа сама считает.
При том что ни пробок, ничего такого не было.
После этого удалила ее к чертям.
Железный коготь
• 13 июня 2018
Ответ дляIrina898989
НУЖНО ИМ НАПИСАТЬ-ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ
у меня было раз такое
а где там в приложении, не могу найти