Блины со смайликами• 13 июня 2018
С какими проблемами можно обратиться к мэру?
Если человек пострадал от не компетентности и халатности врача,можно с этим вопросом обратиться к мэру города?
Накрыло-не отпускает• 13 июня 2018
угу, мер же специалист в медицине, он сразу разберется кто прав а кто нет
Все будет, но потом• 13 июня 2018
Да можно, только вам скажут идти в минохорон здоровья, а вообще в суд
Губы_зубы• 13 июня 2018
Можно, ему триста лет не интересна ваша заява. У любого мэра есть заместители, которые курируют определенные направления. Ваше обращение будет под контролем начальника департамента здравоохранения.
Блины со смайликами
• 13 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Это смотря какой город. Если бы в Харькове - я бы рискнула.
Почему именно в Харькове рискнули бы?
ДинамоКит• 13 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Почему именно в Харькове рискнули бы?
Потому что есть опыт обращения по разным вопросам. Результат всегда положительный. он там любит всех на ноль умножать..
Блины со смайликами
• 13 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
Подскажите пожалуйста,каким способом лучше обратиться?
ДинамоКит• 13 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Можно написать на сайт горсовета, можно написать бумагу и отнести лично в приемную. Но ответ получите через 30 дней, если не ошибаюсь. В общем - уточните у девочек. Лучше поищите на сайте даты и места личного приема граждан - сходите.
Блины со смайликами
• 13 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
У девочек в приемной)))
Я поняла)Спасибо.
Крошка Енот• 13 июня 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я поняла)Спасибо.
В 20-х числах будет личный прием в ’водоканале’. Точное число не мкажу, в объяве не было указано
Блины со смайликами
• 13 июня 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
а может к юристу для начала?
Да,но юрист должен быть медицинским вопросам.
И гарантии выиграть суд никто не даст,а деньги понадобятся не малые.
Все документы сфальсифицированы, написана одна лож...