Статус Ква• 13 июня 2018
Подскажите, пожалуйста... как это хранить?
Девочки помогите, пожалуйста! Как хранить прошутто крудо( было в вакууме) и салями сыровяленную с плесенью( просто в бумаге была завернута), если уже отрезали, просто всё сразу не съедем... Передали деликатесы с Италии, мы не ели такого раньше и как хранить и сколько без понятия((.
Силиконочка• 13 июня 2018
да так и храните в пергаменте и в холодильнике, я вам завидую, мммм, вкусняшка, у нас бы улетело пол винчик быстро)
мы ногу хамон можем за пару недель съесть
Статус Ква
• 13 июня 2018
Ответ дляСиликоночка
Спасибо). Я еще вкус особо не поняла... салями вроде ничего так, а прошутто совсем непривычно на вкус. Наверное нужно распробовать), как сыр с плесенью, сначала был -
, а сейчас обожаю его
Силиконочка• 13 июня 2018
Ответ дляСтатус Ква
, а сейчас обожаю его
Вкусно с дыней, апельсинами, виноградом и оливки с сыром туда же.
Вино сухое или полусладкое))) Мечтаю жить в Испании))))
Статус Ква
• 13 июня 2018
Ответ дляСиликоночка
Нужно попробовать).
Спасибо)