былоИпрошло• 13 июня 2018

Год назад узнала о переписке мужа на СЗ

Он там висел полгода, прочитала переписки. Была не только переписка, но и звонки. Узнала случайно, но так видно надо было, чтобы у меня глаза открылись, потому как доверяла ему на все 200%. Но вопрос сейчас не об этом. Спустя некоторое время сели, поговорили. Он сказал будет от меня скандалы терпеть столько, сколько будет нужно. А сказала, что буду стараться все забыть. А теперь самое интересное. Не так он на кого-го посмотрел или что-то не так сказал - и у нас начинаются грандиозные скандалы. У меня в памяти постоянно всплывают те его переписки. Говорит, что любит только меня и все что было, это была просто игра. Но я ему не верю, не могу верить так, как раньше. Это кошмар длится уже год. Я не говорю, что у нас каждый день капец. Но от малейшей причины я вспыхиваю как спичка. У кого была похожая ситуация? Как вышли или не вышли из неё? Сама по себе я очень ревнивая, а если есть причины, пусть даже годовой давности - то все, ЖАХ! Он уже мне диагноз поставил и сказал та его переписка здесь ни при чем, это я просто нервная, мне лечиться надо. Может действительно не стоит ничего сохранять? Или пройдёт, время лечит?
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Согласна, я никого не заставляю жить с собой. Просто у нас был договор, и это пришло от него - в любом случае всегда говорить друг другу правду. Не получилось. И он был первым, кто нарушил
А вот если он нарушил договор, то это звоночек. То есть вы узнали, спросили, а он говорил, что такого не было?

автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Никак это не нужно расценивать. Он не ваша рука или нога, которая с вами до гробовой доски, чтобы ни случилось. Он с вами по доброй воли, это и принимайте. Скандалами вы роете яму. Это не значит, что надо на измены смотреть сквозь пальцы, но и год пилить тоже не дело. Кстати, то что вы к нему относитесь прекрасно это ваш субьективный взгляд, чего то явно не хватало человеку.
Как он сказал - пошёл на сайт после какой-то там ругани. Мы потом помирились, а анкета осталась))) он некоторое время жил без меня, ему было скучно. Интересно было как живут люди в разных городах и странах)))))))))) ага, интересовался богатым внутренним миром у женского пола)))
Стервочка• 13 июня 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Отпустите мужика, вы же ему жизнь портите
Умная какая! Он сам себе жизнь испортил! Нефига было на сз шашни заводить!!
Автор, все это лечится на раз, два, три походом на лево!
Пиу!Пиу!• 13 июня 2018
Смысла мусолить эту тему нет.
Ибо ясно ,что он гулял и будет гулять .
А автор боится его потерять и ищет ему оправдания, пытается верить в какие то договоры и честности .
Делает вид , будто не понимает ,что мужик разделяет такие вещи , секс на стороне , это просто расслабон, как игра, развлечение .
А дома жена для удобства .
И наврет с три короба лишь бы привычную жизнь не менять.
От взрослого человека такие умозаключения как у автора смешно читать .
Вы или реально смотрите на вещи .
Или дальше до следующего явного случая , верьте в свои иллюзии
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Он не отрицал, вернее вначале говорил, что это не он, а друзья с его анкеты. Но его переписку я от миллионов отличить могу, не спрашивайте по каким признакам. Потом сказал что это был он, признался. Но мне от этого не легче. Наверное мне нужно было ему изменить или пофлиртовать с кем-то - тогда бы меня наверное попустило
Пиу!Пиу!• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ой, он придумает миллион отмазок , а вы миллион причин найдёте чтоб глотнуть вранье .
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Мне нужно сходить налево?))
Блинчик Мой• 13 июня 2018
Сделайте ’Радикальное прощение’ - ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ И ПРОЩЕ ЖИТЬ! проверено!
подробности могу в лс дать
Пиу!Пиу!• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да не важно , что и как он говорил.
Все смело делите на сто.
Гулял и интим был.
Просто так ради поболтать мужиков такое общение не интересует .

Пополняю_Карму• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Ну как Вам сказать. Когда он собирался приезжать в отпуск и назначал встречу - даже не знаю, как это расценивать нужно. Понятие страшно или не страшно для каждого разное. Я отношусь к нему прекрасно, поэтому и требовать буду соответственного отношения
скандалы почти каждый день-это прекрасно?
Надежда Ширинская• 13 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Ваше недоверие и истерики вполне оправданы .
Давно известно, единожды предавший предаст и не раз
Это вы узнали о звонках и переписке , а есть гарантии что не было в реале ?.нет гарантий .
А то что не хочет развода это не значит большую любовь.
У мужика это чаше значит не хочет менять комфортную жизнь.
Тоже ттак думаю
Пиу!Пиу!• 13 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
подробности могу в лс дать
Та , автор, и так вся в иллюзиях .
Какой он не такой, а она простить не может .
Чтоб дальше себе внушать что то ещё .
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Так он с иностранками флиртовал?
Т.е. он даже не встречался с этими барышнями? Писака какой
Стервочка• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Мне нужно сходить налево?))
Вам конечно. Он считай уде сходил. Теперь ваша очередь. Меня попустило именно после романа на стороне.
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Скандалы начались после. Может я неправильно выразилась, раньше все было ок, мысли про переписки и измены мою голову не посещали от слова совсем.
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Так он с иностранками флиртовал?
С барышнями с разных городов Украины, но говорил в каком месяце будет в Украине и что можно будет встретиться
Тролю как могу• 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вы чего прицепились, прям там, переписывался он. Он что раб бесправный, что и заговорить ни с кем не может? Зарегистрируйтесь на сайте и пообщайтесь тоже, увидите что не все так страшно.
ага,именно так я и сделала.Тут пришла очередь мужа ревновать.
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Роман закончился? Или продолжается?))
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Бывал хоть раз в каких-то городах?

автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Бывал хоть раз в каких-то городах?
Не успел))))))))))
Пополняю_Карму• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Вы не в Украине живете?
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Бывал хоть раз в каких-то городах?
Я чисто случайно узнала, и этотнаверное нарушило его планы)))))
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вы не в Украине живете?
В Украине, он уезжал по работе
Стервочка• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Роман закончился? Или продолжается?))
Закончился. Длился год с небольшим. Зато теперь у меня чуть что блаженная улыбка. Думаю вот мол как я тебе рога наставила
Стервочка• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
В Украине, он уезжал по работе
После того как поймали он ездит в другие города?
автор былоИпрошло • 13 июня 2018
Ответ дляСтервочка
Нет)
Пиу!Пиу!• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
И какие то ещё сомнения и иллюзии ?
ДелайКак_Я• 13 июня 2018
У меня уже 2 года прошло. Не доверяю больше. Не верю ни одному слову больше. Я теперь и больная и чокнутая и дура. Не захожу и ничего не проверяю-сдал все пароли от всего. Мне теперь пофиг. И не понимает он почему не могу забыть как он дырки её обсуждал (( Мы не общаемся неделями сейчас. Но и не расходимся окончательно. Что то сломалось во мне. Сомневаюсь что смогу верить мужчинам после этого т.к. доверие было на 200%Тот момент когда вы прочитали переписку это начало конца.я жалею что не разошлись сразу. Это уже не отношения,а мучения.
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
В смысле? Он ранее вообще ездил без вас хоть куда-то?
Особенно в разные города Украины?
У него бывают командировки без вас? Отдыхаете по отдельности?
Осуществим ли вообще такой план?
У меня сестра уже 3 года ищет европейского жениха. Обещают прилететь в гости 1000, реально единицы. Некоторые все 3 года только сообщения и строчат.
Не, то дело ваше, но походе муж ваш решил самолюбие себе потешить просто.
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
Да, вас бы попустило, потому что при ваших вводных скандалы это не средство сатисфакции. Я бы на вашем месте сказала мужу, что теперь имею право на переписку с понравившимся мужчиной, если захочется. А там пусть думает, как этого не допустить.