былоИпрошло• 13 июня 2018
Год назад узнала о переписке мужа на СЗ
Он там висел полгода, прочитала переписки. Была не только переписка, но и звонки. Узнала случайно, но так видно надо было, чтобы у меня глаза открылись, потому как доверяла ему на все 200%. Но вопрос сейчас не об этом. Спустя некоторое время сели, поговорили. Он сказал будет от меня скандалы терпеть столько, сколько будет нужно. А сказала, что буду стараться все забыть. А теперь самое интересное. Не так он на кого-го посмотрел или что-то не так сказал - и у нас начинаются грандиозные скандалы. У меня в памяти постоянно всплывают те его переписки. Говорит, что любит только меня и все что было, это была просто игра. Но я ему не верю, не могу верить так, как раньше. Это кошмар длится уже год. Я не говорю, что у нас каждый день капец. Но от малейшей причины я вспыхиваю как спичка. У кого была похожая ситуация? Как вышли или не вышли из неё? Сама по себе я очень ревнивая, а если есть причины, пусть даже годовой давности - то все, ЖАХ! Он уже мне диагноз поставил и сказал та его переписка здесь ни при чем, это я просто нервная, мне лечиться надо. Может действительно не стоит ничего сохранять? Или пройдёт, время лечит?
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Может и не стоит конечно. Но вот ей Богу, вы что думаете вокруг вас божьи одуванчики? Нет, все люди, заботящиеся прежде всего о своих интересах. Поэтому не факт, что следующий муж будет лучше.
Можно быть одной, если не доверяешь никому
Значит надо• 13 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
стал тщательней скрываться?
постарел. удомашнился. с дивана поднять не могу
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ну я не вижу смысла портить друг другу жизнь скандалами. Или принять и закрыть глаза или не принять и расстаться. Третьего не вижу.
Скандалы не выход, но и выходов не два.
Ответ дляАноним_Галя
В смысле? Он ранее вообще ездил без вас хоть куда-то?
Особенно в разные города Украины?
У него бывают командировки без вас? Отдыхаете по отдельности?
Осуществим ли вообще такой план?
У меня сестра уже 3 года ищет европейского жениха. Обещают прилететь в гости 1000, реально единицы. Некоторые все 3 года только сообщения и строчат.
Не, то дело ваше, но походе муж ваш решил самолюбие себе потешить просто.
Особенно в разные города Украины?
Осуществим ли вообще такой план?
Хотелки сестра пусть поубавит, тогда женихи более реальные нарисуются, а не обещалкины.
Возраст её европейского жениха должен быт в пределах ’+10/20’ лет, тогда ’діло буде’. Ну и английский язык хотя бы немного знать желательно.
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
С чего вдруг выводы, что она не знает язык ’хотя бы немного’?
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Зачем быть одной, становиться социопатом, потому что люди не живут по твоим стандартам?
Ответ дляАноним_Галя
Разве дело только в языке?
Если хочется быть королевой, то и породу соответствующую иметь надо.
Вообщем, ’ножки по одёжке’.
Основная проблема - это претензия на возраст. Почти все хотят себе в партнёры ’макрона’. Чтоб и президент, и моложе на 25 лет!
’Совесть надо иметь, товарищи!’ (с)
Вообщем, ’ножки по одёжке’.
’Совесть надо иметь, товарищи!’ (с)
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем отравлять свою жизнь и жизнь окружающих скандалами? Если не можешь принять, что не все живут твоими стандартами.
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Разве дело только в языке?
Вообщем, ’ножки по одёжке’.
’Совесть надо иметь, товарищи!’ (с)
Вообщем, ’ножки по одёжке’.
’Совесть надо иметь, товарищи!’ (с)
Личное дело каждого, кому что хотеть
Я, кстати, совета для сестры не спрашивала
Я ей непременно передам все ваши поделания
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Че то разговор не в ту степь понесло. Частые скандалы это плохо, но и развод это мера крайняя. Почему здесь все так любят советовать развод? Это не решит проблемы, это поможет от нее убежать, ровно до встречи с такой же ситуацией. И что, всю жизнь бегать?
Аноним_Галя• 13 июня 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Ваш совет?
Автор и сама этого хочет. Не доверяет и простить не может. Смириться и принять не получается. Я развод не советовала, но и ломать себя не виду смысла. Пусть поступает так, как хочет.
Xвостокрутелка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_Галя
Ваш совет?
Я уже писала свой совет. Не попробовать глупо. Тем более, если автор склонен все таки расстаться.