Аноним_1534• 13 июня 2018

Умерла роженица

На Красном хуторе во время кесарево умерла роженица! Кто знает подробности, как это случилось?
zxcv13• 13 июня 2018
ТСН посмотрите, сегодняшний выпуск в 19-30.
Олечка-я• 13 июня 2018
думаете врачи отпишутся или родственники?
а в новостях - всё сказали.
пицунда• 13 июня 2018
да в новостях показали. просто шок
Я такая боевая• 13 июня 2018
Не каждый доктор берет на себя ответственность и рискнуть .Сделать все,чтобы спасти.
Возможно доктор сделал все,чтобы спасти, но увы.
... и не забываем о конкурентной борьбе за деньги между род.домами. Не разобравшись ,можно посеять панику,что на руку непрофессионалам
Я такая боевая• 13 июня 2018
Ответ дляпицунда
да в новостях показали. просто шок
От чего шок?
Врачебная халатность?
пицунда• 13 июня 2018
она захлебнулась... шок у меня
автор Аноним_1534 • 13 июня 2018
Я так понимаю экстренное кесарево было?
НичеНипанимаю• 13 июня 2018
Горе для родных конечно....сил им это все пережить.
Но роды действительно не просто физиологический процесс, и случается всякое.
Спасатель Малибу• 13 июня 2018
Ответ дляпицунда
она захлебнулась... шок у меня
Чем захлебнулась?
VIKYSIA• 13 июня 2018
Ответ дляпицунда
она захлебнулась... шок у меня
как это
НичеНипанимаю• 13 июня 2018
Ответ дляпицунда
она захлебнулась... шок у меня
Каким образом ???
Ряженка• 13 июня 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Чем захлебнулась?
Всегда перед наркозом требуют не есть и не пить, именно для этого. Содержимое желудка затекает в дыхательные пути. Какое горе ((((((((((
НичеНипанимаю• 13 июня 2018
Ответ дляРяженка
А если экстренная операция? Дтп, или ещё что-то? И делают операции, никто не захлёбывается. Что за бред?
Ряженка• 13 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Захлёбываются. Не всегда, но это одно из осложений при экстренном наркозе.
НичеНипанимаю• 13 июня 2018
Ответ дляРяженка
Честно, слышу об этом первый раз. Такое ощущение, что женщина перед родами прямо объедается , там от боли ничего не хочется.
Аноним_1450• 13 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не бред. И некоторые ’захлебываются’ (аспирация по научному)
За этим должен следить анестезиолог. Правильно провести интубацию, раздуть манжету на трубке
Просто красавица• 13 июня 2018
наркоз? у нее было кесарево?
Ряженка• 13 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
И тем не менее аспирация случается. Речь не идёт об объедании ,сейчас жарко, возможно пила много на схватках. Это всё предположения(((((
Залетная Я тут• 13 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Можно захлебнуться рвотными массами. Это реально, знаю у беременных очень серьезно . После дтп или эктренной -взвещиватся шансы спасти человека - все на бригаде врачей.
aksinja_kot• 13 июня 2018
в неї почалась кровотеча, можливо було відшарування плаценти. там промивати нема коли, бо плід гине внутріутробно.
Жерица ночи• 13 июня 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Не бред. Сестра после ДТП домой из ресторана попала на опер. стол и я с острым холециститом экстренно. В обоих случаях врачи были максимально собранными и 100 раз уточняли сколько,чего и когда пили-ели
Люблю кетчуп• 13 июня 2018
Ужас какой((((((( в 14 году тоже роженица умерла, тогда говорили что очень переживал зав роддома, вскоре он умер, говорят не выдержали нервы((((( хороший был человек((( у кого рожала не знаете?
БоХатая• 13 июня 2018
Да, у меня было экстренное кесарево, прежде чем идти на операционный стол - я 2 пальца в рот, чтобы по максимуму вырвать.
Мао_Мяо• 13 июня 2018
какой ужас... бедный малыш...
Жерица ночи• 13 июня 2018
только одного не пойму(тсн не смотрела).. при КС эпидуралки достаточно вроде..зачем общий наркоз было делать?
Безникая• 13 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
Ситуации разные.У меня было плановое,но эпидуралку не сделали-были свои ньюансы,делали общий.
Прячусь от Всех• 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
Мені промивали...
Твердая валюта• 13 июня 2018
Мне тоже делали экстренно КС, когда выводили из наркоза сказать ничего не могла но чувствовала что захлебываюсь. Так жутко было, все слышу, а дышать не могу.
Ms. Анонимная• 13 июня 2018
И ребенка не спасли?
Ряженка• 13 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
Если схватки в разгаре, опасно ставить катетер в позвоночник для эпидуральной анастезии, надо всё очень быстро, а зафикисировать роженицу сложно.