Аноним_1534• 13 июня 2018
Умерла роженица
На Красном хуторе во время кесарево умерла роженица! Кто знает подробности, как это случилось?
Вся в кредитах• 13 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
промыть желудок кто мешал?
Кровотечение, отслойка, чего экстренное было?
Вечный двигатель• 13 июня 2018
нічим для лікарів це не закінчиться
того (лікарем назвати це язик не повертається), хто убив породіллю в цій статті і погрожував її рідним (там навіть побиття адвоката було), і з посади не усунули, а всі негативні відгуки про це і цей роддом 3 потерли, навіть прізвища його не знайдете
Молчунья• 13 июня 2018
Экстренное кесарево это когда счёт идёт на минуты, а ни как выше писали час перед ЭКС не ели. У меня когда случалиль ЭКС, я первую половину дня и ела, и пила как обычно. Примерно около 14 часов началось кровотечение, а в 14:30 уже вывозили из операционной. О какой подготовке может идти речь.
Домашка• 13 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
А кто у Вас был? У меня с первой дочкой был Ткаченко или Ткачик, уже точно не помню, не очень понравился. Со 2-й женщина анестещиолог, но имени не щапомнила. Вот она супер, сделала все быстро и хорошо.
Вообще не запомнила, толстый такой, весельчак, к нему у меня претензий нет, поддерживал меня все время. А вот в другой день там там был, такой восточный мужчина, блин, агрессивный такой, орал там на рожениц, родственников выгонял...
Жерица ночи• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Нет, мне не кажется. Я удивляюсь, что тут все винят врача, не понимая, что у неё реально могло просто не выдержать сердце, лопнул сосуд. Я подобные смерти воспринимаю, как несчастный случай. Я работала в медицине и знаю, что у нас доказать вину врача нереально.
Поэтому все и винят врача, особенно,когда показания врачей и родных расходятся.
Блондинка крашена• 13 июня 2018
Ответ дляТвердая валюта
Мне тоже делали экстренно КС, когда выводили из наркоза сказать ничего не могла но чувствовала что захлебываюсь. Так жутко было, все слышу, а дышать не могу.
Извините что заставляю вспоминать но раз уж зашёл разговор. .. у Вас на тот момент как обстояли дела с лишним весом учитывая конечно же факт беременности?
Сегодня не целуюсь• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Ну капец. Ну нет абсолютно здоровых людей. Ну у нас такое общество, виноват врач. Рожайте дома тогда в ванной, если врачи халатные!
беременные проходят столько обследований и анализов за всю беременность, что что-то бы да обнаружили, а то что врачи у нас рукожопы - то это факт
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
А какие показания родных? Слова, она была здорова? Очень информативно.
Вся в кредитах• 13 июня 2018
Трубки не было нужного диаметра, вот в чем причина! При чем тут врач? Вот вам и бесплатная медицина, ее побочки!
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так рожайте в Америке не у рокужопых.
Хитрушка-чекушка• 13 июня 2018
Ответ дляМошеЙница
да, мне 40, тоже еще в мое детство этот роддом всегда ругали, как и 4-й. Но именно мнение медиков про этот роддом для меня важнее, много раз слышала от них - а по их мнению он один из плохих
Я в 4 рожала по договоренности врачи отличные и акушерка , а в 7 не захотела, врач не понравилась.. сумму сама назвала и тут же условия при которых ей не звонить)) кстати, вот недавно в 7 , девочка в охматдете до сих пор, написала, что ребёнка чуть не угробили ... тут темка ее есть, малышка 3 месяца в больнице(((
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
При интубации у нее мог быть отек гортани и трубка просто не проходила.
Жерица ночи• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Она ведь на учете стояла и состояние ее здоровья есть в ее карте.
Вся в кредитах• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
Почему отек гортани?
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
И что теперь.?ничего. Царство небесное
Домашка• 13 июня 2018
Ответ дляБлондинка крашена
При выходе из наркоза при пациенте должен быть кто-то. При рвоте повернуть набок и звать врача.
Меня после общего наркоза начало трясти сильно и подбрасывать над кроватью, это я уже туманно помню, всё чувствую, сказать не могу, на соседней кровати лежала после операции медсестра этой больницы, и я слышу ее крик моему мужу, ’врача зови, быстро!!’, потом врач пришла, и говорит, ну знобит ее, укрой, а подбрасывает - ну нервная она у тебя, бывает... Я так и не поняла в итоге, что это было, норма ли, или нет... Вы не знаете часом?
Ответ дляВся в кредитах
С чего такие выводы? У рожениц повышенное внутрибрюшное давление, и если она ела/пила, а потом аспирнула рвотными массами, остановка сердца, в чем халатнасть? Или так, попи...ть?
ей Должны били ПРОМЫТЬ желудок!
Сестра рожала экстренно но с эпидуралкой - она поела в 10 вечера, в 12 начались преждевременные роды. Кесарево - первые два кесарево, и тоже преждевременных, второй ребенок умер шестимесячный....
Ответ дляВся в кредитах
Ну это государство врачам не платит зарплату и врачи назначают тарифы , в 2006 я платила за роды 800 уе 1-й роддом , 2011-600 уе + платная палата 7 роддом , на Красном Хуторе на сохранении платном лежала уже тогда слыл мясорубкой . Пока эти долбодятлы рассказывают про реформы молодые роженицы гибнут от халатности и не наличия трубок , о чем вообще говорить ((( бедная семья
Борода• 13 июня 2018
Ответ дляВся в кредитах
Почему отек гортани?
Могла быть аллергия на наркоз.
Жерица ночи• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
И что теперь.?ничего. Царство небесное
Вы отвечаете как медик?
Так и живем((
Крошечка-хаврошечка• 13 июня 2018
Ответ дляМолчунья
Аналогично, из кабинета узи до палаты не успела дойти,забрали на
ЭК,никто не интересовался,когда ела-пила. Каждая минута была на счету.
Сегодня не целуюсь• 13 июня 2018
Ответ дляБорода
И что теперь.?ничего. Царство небесное
Вы точно врач, раз так рьяно защищаете этих чудо-врачей
Вся в кредитах• 13 июня 2018
Ответ дляbysinka88
ей Должны били ПРОМЫТЬ желудок!
Ну вот Вы знаете, что должны были промыть? Или нет? При отслойке плаценты или кровотечении нельзя ничего промывать ибо это как рвота, человек бекает и усиливает кровотечение! Но, Вам виднее
Балаболка• 13 июня 2018
Ответ дляilly2008
Девочки, умершая роженица - родеая сестра моей знакомой. Проблемы с сердцем. Родственники все в шоке, с ребенком все хорошо (4.4кг,60 см).
мда? а по телеку ваша знакомая сказала,что про сердце - бред.
Техпаспорт на медузу• 13 июня 2018
Ответ дляЛинусик 2641
как во время схваток кушать?
там такая боль пить по капельке и то не получалось.
Очень жалко семью и врачей
А с чего вы решили , что схватки были? У меня тоже было экстренное кесарево из-за кровотечения. Схваток не было. Я не помню , что я ела и пила, это было утром. Но меня точно не спрашивали об этом....слава богу все ок
Ответ дляВся в кредитах
почему же врачиха зажимается в интервью при вопросе о промывке?
тут даже больше вопрос в том, что неадекватно сработал анестезиолог.
Максимку никогда не поцелует мама, и на разбитую коленку не подует....
Вся в кредитах• 13 июня 2018
Ответ дляbysinka88
Ну потомучто всегда когото сделают виноватым, скорее всего врача, вот она и далась, а про отсутствие трубки и чья это вина( конечно же заведующего, главврача или еще когото там), конечно же умолчат !так не только в медицине, везде
Молчунья• 13 июня 2018
Ответ дляbysinka88
ей Должны били ПРОМЫТЬ желудок!
А мне спасли шестимесячного ребёнка. Но желудок не промывали.
Может мне не доводилось встречаться совсем с циничными врачами. Но я все же склонна верить, что в каждом случае врачи оценивают возможные риски и действуют в зависимости от ситуации.
Из Кукуева я• 13 июня 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Как при екстренном кесарево вы успели два пальца в рот!???? Это бред!!!!! У меня тоже оно было, счёт ишел на секунды, чтобы спасти меня и ребёнка и плюс адские боли и вообще не понимаешь почему все бегают и кричат вокруг тебя! А вы ещё и два пальца успели!!!! Браво
+1000
аналогично, стимуляция,адская боли,потом резко сердцебиение ребенка ухудшается и резко везут на кесарево, я ничего и понять не успела,так все быстро произошло.
но теперь вот буду знать,что как пойду уже на плановое есть и пить не буду в тот день ибо страшно,я даже и подумать не могла что такое может быть,что произошло с бедной девушкой