Аноним_1452• 13 июня 2018

А он и обрадовался(((

Сайт знакомств...один мусор ...И тут ОН. Общение нормальное.Есть общие знакомые.Его разговоры о встрече.Наверное я загорелась и подумала ,что наконец то ...вот оно счастье. Накануне встречи чуть поругались( по мелочи) И я сказала,что на сегодня все))))))Естественно я и подумать не могла ,что это ВСЕ в полном сміысле этого слова. И он больше не звонит. Не могу сказать .что для меня прям трагедия. Наверное больше удивлена потому что мне казалось ,что общение получается. Сама звонить не буду. У кого было что то подобное в начале общения? Как себя вели? И как разрешилось?
В рот не ложи• 13 июня 2018
Вже все, чувак з іншими спілкується.

Стрекозей• 13 июня 2018
А он подумал... Следить надо за языком
Головная• 13 июня 2018
Через пару дней молчания написала ему ’Ты со мной не разговариваешь?’, сказал, что ему показалась, что я не хочу с ним общаться.
Voblochka-26• 13 июня 2018
А чего «не буду»? Поймите самое главное правило онлайн знакомств: все, что вы представляете о человеке, с вероятностью 90% не имеет к нему отношения. Никакие обиды к воображаемому знакомомуине имеют смысла до момента личной встречи.
Мадам Подлинник• 13 июня 2018
Знакомься на фейс буке,там немеряно классных пацанчиков
ВернитеВалеру• 13 июня 2018
Вы его бортанули ,а теперь хотите что бы он за вами бегал?Вы сами поставили точку,если вы не анджелина джоли никто плакать за вами не будет,всегда есть моложе,красивее и прочее...
Slawa81• 13 июня 2018
Вы еще не встретились, а уже поссорились. Зачем оно ему надо?
Пацаааааааан• 13 июня 2018
Посваритися по телефону з чуваком, якого не знаєш - для мене це просто фантастика!
Зяблик протестант• 13 июня 2018
Напишите через время. И увидите, что он обрадуется.
Я тоже держала бронюю...обиды...а мужчины все по другому видят. Удачи!

zxcv13• 13 июня 2018
Ответ дляSlawa81
я тоже не понимаю... как поссориться заочно....
что же будет при очно)
железный занавес• 13 июня 2018
Ответ дляГоловная
Автор, Вы не с того акка пишете
Стопудова• 13 июня 2018
Моя история..так познакомились на СЗАДИ.Встретились гуляли целыми днями 2дня.На третий день я осталась у него ночевать секса не было .Мы просто спали целовались и обнимались.Утром я поехала домой и вечером ждала его.В итоге я с ним по тел поругалась и все он перестал писать целый вечер.Не отвечал мне.на следующий день я написала что соскучилась что давай мириться но он молчал.вечером я пошла к подружкам мы дома пили и тут смс в 11вечера привет ты где и как дела?.я ответила он спросил может ли приехать я сказала да!С тех пор я диву у него мы не различны с первого дня.И да мы любим друг друга.
Оказалось я его обидела он пошёл к друзьям напился а на следующий день понял что не хочет меня терять и написал.
Если что по гороскопу он овен!!А ваш кто???
Серьезная баба• 13 июня 2018
Та ещё вполне может и позвонить.
Главное, сама не делайте первой движений .
Если его зацепила ,то хоть сто раз обидь, он вернётся
автор Аноним_1452 • 13 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
Автор, Вы не с того акка пишете
это не мой коммент
автор Аноним_1452 • 13 июня 2018
Ответ дляСтопудова
овен-телец
Пожмаковна• 13 июня 2018
Бесят такие. То слова громкие бросают на ровном месте, то театрально уходят) а потом вопросы задают странные.
Стопудова• 13 июня 2018
Сори опечатки это все т9
железный занавес• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
это не мой коммент
Ну да)))) троллить надо, умеючи))))))))) а так спалиться - надо иметь талант))))))))))))
Стопудова• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
овен-телец
ООО так он овен как и мой..Не трогайте его ,посмотрите если вы ему интересны сам напишет!!!!

автор Аноним_1452 • 13 июня 2018
Ответ дляПожмаковна
Вы о чем?
автор Аноним_1452 • 13 июня 2018
Ответ дляСтопудова
заходил на мою страничку ,но не пишет. Он на грани овна- тельца( от овнов много в характере)
РокерША• 13 июня 2018
Ответ дляzxcv13
что же будет при очно)
А что не понятно? Люди общаются, а значит вполне себе могут поссориться. Или ссориться надо только лично?
Стопудова• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Не пишите ему больше!!!!
Распутница• 13 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
тяжело вам жить, наверное, все время в шапочке из фольги, все за вами следят и заговоры плетут.
zxcv13• 13 июня 2018
Ответ дляРокерША
Не путайте.
поссориться не будучи знакомы лично?
автор Аноним_1452 • 13 июня 2018
Ответ дляzxcv13
Не путайте.
поссориться не будучи знакомы лично?
))))))))не сошлись во взглядах? Так не бывает?
zxcv13• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
ну не сошлись... это причина ссоры, ’хлопанье дверью’ с малознакомым человеком.
Мэри Попкинс• 13 июня 2018
Ответ дляРокерША
Какие могут быть причины для ссоры у людей, которые даже не виделись ни разу?
Ворона• 13 июня 2018
Меня всегда удивляли люди, которые громко говорят ’ Все’, и надеются на продолжение и даже на улучшение отношений. Что вами движет?
РокерША• 13 июня 2018
Ответ дляzxcv13
Не путайте.
поссориться не будучи знакомы лично?
Та запросто.
Вот мы можем с вами тут поссориться , что нам мешает кроме угрозы бана? Хотя можем впринципе поссориться в литературных выражениях)