ГЛЮкоза• 13 июня 2018
Если бы вас назвали шлюхой, задело бы?
Встречалась однажды с парнем полгода. Был оральный секс. Он растрепал, что между нами это было и много особей считали меня шлюхой из-за этого. Он преподнёс все так, будто это было без отношений, хотя это неправда. Я его терпеть не могу с того момента. Прошло 10 лет и он тем летом добавился ко мне в фб, недавно вк, везде был отклонён и я на главное фото поставила своё фото с мч, который сделал мне предложение. Что он снова от меня хотел, д....б этот?
После того случая у меня это так отложилось в голове, что у меня сейчас постоянный страх, чтобы никто меня не назвал так. На психологическом уровне отложилось. Хотя головой понимаю, что я это сделала будучи в отношениях. Причём для меня секс это вообще действие, которое должно происходить только в паре. На новом свидании даже не целуюсь. В самооценке деле видимо.
Поддержите пожалуйста.
Знаю, что есть женщины у которых и по 50 половых партнеров и им вообще пофиг, живут и радуются.
У меня будто страх, что он моему меч расскажет об этом, хотя головой понимаю, что это было давно и до него. После у меня были парни, мч знает, что я не девственница и тд.
Корю себя только за то, что это произошло рано, в раннем возрасте. Мать когда узнала говорила, что я шлюха и тд, хотя у самой мужики меняются, как перчатки.
Как поднять самооценку? Принять прошлый опыт? Почему это так засело в моей голове?
Поддержите пожалуйста.
Король дивана• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Мы с ним в другой стране просто живем, а так бы что-что он бы ему морду набил
Тем более
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Сходите к специалисту, я серьезно.
Вы же сами понимаете, что уязвимы. Если публичность приведет к постоянному давлению на болевые точки (а это уже есть), может быть печально.
Нужно вырабатывать броню, здоровый пофигизм
Мне иногда помогает представлять себя в такой ситуации человеком, который меня вдохновляет, например Анной Алхимик, она как личность сильная очень, ставлю её на своё место и представляю как бы поступила она
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Я бы не сказала, что стержня у меня нет, но вот эта ситуация, из разряда у каждого свой скелет в шкафу
Это не скелет.
Но дело ваше.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не будет. Это было 100 лет назад, камон. На каком основании ссора? Что Ваш бывший парень - мудак и трепло?
И зачем он добавлялся ко мне снова?
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Да не броня нужна. Нельзя закрываться, надо уметь отделять зерна от плевел и держать удар. Это разные вещи.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Это не скелет.
Но дело ваше.
Понимаю
Если бы ваш бывший такое рассказал, как бы вы отреагировали?
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Как например держать удар в ситуации когда у меня будет большая аудитория подписчиков? Я считаю, что нужно реагировать как все звезды - это хейтеры сплетни распускают и все, я же не могу нравится всем
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Просто ему как мужчине может быть неприятна ситуация, того что какой-то добил такое рассказывает о его женщине. Сам факт этого. А так он конечно все знает
Ну неприятно, и что? Он тоже не умеет справляться с такими ситуациями?
Дураков надо оставлять в покое. Начнете с ними дискуссию, будете пытаться переубедить - спуститесь на их уровень. Как будете выглядеть, понимаете сами.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Сразу в блок тогда или просто игнор?
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Понимаю
Я сама рассказываю о своем прошлом, я его не боюсь ) А оно у меня бурное и фантазийное, скажем так ))
Я не могу себе представить саму ситуацию. Кому рассказал? Как я об этом узнала? На улице услышала шепот за спиной ’он говорил, что она с ним оральным сексом занималась’? Ну это ж правда. Вообще не среагировала бы.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
И что это дибилоид хотел, когда добавлялся ко мне ? Ясное дело, что я осень изменилась внешне с того момента, он конечно лох...объективно говорю сейчас
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вы видите только результат держания удара. Как они с этим справляются, зависит от исходных данных и проработки ситуации.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Допустим написал сообщение мч вашему
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Сразу в блок тогда или просто игнор?
Я не знаю, решайте сами.
Чужое решение - всегда плохое.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я не знаю, решайте сами.
Чужое решение - всегда плохое.
Я обычно в блок кидаю, потому что как правило такие люди не успокаиваются, а создание новых аккаунтов для написания гадостей когда-нибудь их задолбет
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Допустим написал сообщение мч вашему
я с ней спал? ))
мужу? наверное, я бы и не узнала об этом
ну спал и спал, сейчас-то доступа к телу нет )
а вот сообщение такое - признак неважных умственных способностей, таких надо отпускать с миром
хотя, наверное, таки узнала бы: муж бы не упустил случая пройтись по тому, что надо было мужиков выбирать, оценивая и ум тоже )
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
мне никогда не писали гадости в личку, нигде )
даже тут оппоненты писали, но всегда корректно
видимо, не располагаю к такому, так что мне судить трудно
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
я с ней спал? ))
Честно говоря, зная своего мч и какой он ревнивый, он не желает знать о тех, кто у меня был до него. Он ревнует когда мне в Директ могут какие-то парни написать, с целью знакомства или просто комплименты
рукиЖимолости• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Как вы это восприняли и переварили?
Я когда-то жаловалась одному из друзей, что меня так назвали и было обидно, а он с невозмутимым видом спросил: ’А ты такая? Нет? Значит это не о тебе’. Еще мне в личку писали подобные гадости об одногруппнице и я запомнила свои реакции. О девочке плохо не думала и секунды, мне было очень жаль, что ей так не повезло с кавалером.
Т.е, в принципе, вот она база для ’переваривания’ - нормальные люди на подобные заявления отреагируют соответствующе. Вживую обвинителю за такое могут и в морду дать. Ну и, наверное у каждого из нас есть недоброжелатели с детства и все это понимают. Просто сплетни за глаза - это то, на что, не можешь повлиять, а вот то, что написано на твоей странице, можно вычистить. И так и нужно делать - убирать мусор из своего пространства.
А восприняла... человек меня оболгал из мести, показал свое истинное лицо и намерения. Ну да, неприятно, но лучше ведь знать своих врагов в лицо. Я и маму с подругой успокаивала и объясняла, что с такими людьми бесполезно спорить и что-то доказывать. В бан без разговоров. Если же кто-то из остальных прочитавших, все-таки, что-то не то подумал - это их право, я ведь не могу запретить) Но никто ничего не спрашивал и отношение ко мне, вроде бы, не изменилось.
Так что да, по-сути, все в голове. Нам страшно, что о нас плохо подумают и это как-то на нас повлияет, но, по-факту, наша страна уже не является настолько пуританской, чтобы за подозрения во внебрачном сексе забивали камнями. Более того, большинство на новость о том, что кто-то с кем-то спал отреагирует недоумением и вопросом ’ну и что?’ И это реальное положение вещей, а не выдуманное. Общественные нормы давно изменились и невинными замуж сейчас выходят очень редко. Так что даже не заморачивайтесь.
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
вас сразу разочаровать насчет дальнейшей жизни?
вы ищете тех, кто при случае таки назовет вас шлюхой, ревность - хорошая основа для этого
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
В общем я не шлюха, шлюха это та, которая спит со всеми подряд, я таким не занимаюсь.
Нужно работать над самооценкой, вот что важно и занимается тем, чем нравится, не взирая на чужое мнение
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ну почему, он меня такой не считает и не называл так
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Переложили с одной спины на другую, кто-то все равно должен быть шлюхой ) Никто не шлюха.
Аноним_1437• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну тогда пускай он сам решит этот вопрос с вашим бывшим
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
потому что я много видела и совсем не романтик
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ длярукиЖимолости
Ну допустим если бы мне сказали такое о какой-то девушке, то я бы тоже подумала, что ей попался мудак, а секс между двумя людьми в паре - это нормально.
А что у вас было, написали на странице?
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ни на кого не перекладывала, вообще женщин подобными словами не называю. Но если есть такое понятие в обществе, то это значение у него тоже есть
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Сегодня расскажу ему эту ситуацию, будто вычитала, интересно его мнение мужское, как бы он поступил
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем врать? Вот объясните мне, пожалуйста.
Вы ему не доверяете, поэтому не можете рассказать правду?
Вы реально собрались жить с человеком, которому не можете доверять?
Аноним_1437• 13 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
Уже разошлись мы. Долго писать, но ревностью самооценку мою опустил на ноль, а сам к кому только не подкатывал. Я и сейчас не сплю ни с кем после него. Воспитываю ребенка, садик, работа...короче не до того. Да и не хочется, отвернуло от всех.
Это вы зря, не позволяйте этому дебилу испортить вам жизнь. Он значит сейчас живет и не парится, а вы продолжаете навязанными им комплексами