ГЛЮкоза• 13 июня 2018
Если бы вас назвали шлюхой, задело бы?
Встречалась однажды с парнем полгода. Был оральный секс. Он растрепал, что между нами это было и много особей считали меня шлюхой из-за этого. Он преподнёс все так, будто это было без отношений, хотя это неправда. Я его терпеть не могу с того момента. Прошло 10 лет и он тем летом добавился ко мне в фб, недавно вк, везде был отклонён и я на главное фото поставила своё фото с мч, который сделал мне предложение. Что он снова от меня хотел, д....б этот?
После того случая у меня это так отложилось в голове, что у меня сейчас постоянный страх, чтобы никто меня не назвал так. На психологическом уровне отложилось. Хотя головой понимаю, что я это сделала будучи в отношениях. Причём для меня секс это вообще действие, которое должно происходить только в паре. На новом свидании даже не целуюсь. В самооценке деле видимо.
Поддержите пожалуйста.
Знаю, что есть женщины у которых и по 50 половых партнеров и им вообще пофиг, живут и радуются.
У меня будто страх, что он моему меч расскажет об этом, хотя головой понимаю, что это было давно и до него. После у меня были парни, мч знает, что я не девственница и тд.
Корю себя только за то, что это произошло рано, в раннем возрасте. Мать когда узнала говорила, что я шлюха и тд, хотя у самой мужики меняются, как перчатки.
Как поднять самооценку? Принять прошлый опыт? Почему это так засело в моей голове?
Поддержите пожалуйста.
Король дивана• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Просто я собираюсь раскручивать свой Инстаграм, я снимаю вайны, видео всякие
Блог в общем
И я боюсь, что когда у меня будет большая аудитория, это где-то выплывает. Хотя это может по-любому всплыть, ну и что? Этим все занимаются и это моё дело. Я должна быть готова и понимаю, что публичность несёт за собой ещё и сплетни
Блог в общем
О боже, что всплывет? Что у вас была нормальная сексуальная жизнь? Вот все удивятся....
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Блог в общем
Ваша аудитория поймет, что вы занимались сексом в этой жизни? ))
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Просто люди на улице подходили и говорили? )
У вас был секс до МЧ, ваш МЧ это знает, что вы собрались скрывать-то?
Просто ему как мужчине может быть неприятна ситуация, того что какой-то добил такое рассказывает о его женщине. Сам факт этого. А так он конечно все знает
Кукусик• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
В моем кругу общения с кем я общалась, меня никто и никогда так не называл и такой не считал
Это посторонние это говорили
Меня не то, что интересует его мнение, я почему-то боюсь, что он расскажет это моему мч, хотя у меня до мч было 2 парня и он не говорил никому
Это посторонние это говорили
Тогда он дно, если так скажет. Я бы на месте парня прибил бы бывшего после такого
Баксы_сдам• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ваше мнение вполне может не нравиться.
Вы стремитесь к публичности, стоите изначальнов позе жертвы + в попытке сгладить травмы из детства считаете, что интересны очень многим окружающим (это вообще классика) - ответка логичная.
Я давеча жаловалась мужу ))) Вот где хотят те советчицы, которых вслед обсуждают, смотрят неодобрительно и т.д. и т.п.? Почему на мои синие волосы всем плевать???
Так это я вас недавно на улице видела?! Вы худенькая с короткой стрижкой? Нет?
МойНеТакой• 13 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
У вас брат, наверное, старший. А у меня младший - он вообще не мог понять, что происходит. И, кстати, я тоже собрала вещи и ушла к жениху. (потому и слушала всё это говенцо две недели - думала, что образумлю, поговорю - какое там!) Мы планировали пожениться аж через год, а пришлось побыстречку расписываться. А то у моей мамы бы хватило ума с милицией к будущим свёкрам за мной припереться.
Кстати, все тогда думали, что я по залёту выскочила. Шептались за спиной, а мне это было просто смешно. Особенно забавными были рожи сплетников, когда ни через пол-года, ни через год я не обзавелась киндером
Да, брат старше на 4 года, может поэтому и прислушалась, он рассказал какие девочки сейчас и что у меня же тоже гормоны и я уже взрослая. В общем думаю, если бы не он, то тоже кути пришлось бы, я бы не выдержала этого. Она просто ещё и узнала от этом от врача после операции... тяжелое было время. У меня во время ПА лопнул яичник, госпитализировали и пришлось делать операцию. Приехали родители, меня вывозят ещё не отошедшую от наркоза и тут мама надо мной склоняется и спрашивает ты знаешь после чего у тебя это произошло???? Так злобно шипит)) ты у меня получишь. Мне короче захотелось опять наркоза
Я после этого переживала, чтоб на мне из жалости не женился)) тоже столько дурости было в голове. Так что мы ещё полтора года встречались, пока я согласилась выйти замуж и тоже все через неделю после свадьбы спрашивали когда рожать
а я только через год забеременела.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Автор, ну расскажет. Как вы думаете,жили как ваш МЧ отреагирует?
Ему будет неприятно, как мужчине. Факт того, что ему это могут рассказать, но он знает, что это было у меня
Веселуха Муха• 13 июня 2018
Эх, было еще хуже
Меня принудил к этому, точнее еще девственницей хотел изнасиловать лет в 16, мудак, которого я видела буквально пару раз в одном колледже, потом пришлось отделаться оральным сексом и он меня отпустил, а после этого он всем моим знакомым и «друзьям» растрепал, что я шл*ха и типа я сама ему дала как только можно
Была обычная репутация, типа просто хорошей спокойной девочки, а тут почти все отвернулись, остались еденицы.
А потом не одна попытка суицида, до сих пор шрамы, пошла во все тяжкие, пьянство, наркотики почти все перепробовала.
Задело меня это? Конечно, еле вытянули после этого.
Я не знаю как с этим справиться. Столько лет прошло, вроде оправилась и забылось, но я так же до сих пор боюсь этого слова «шлюха»
Просто жить с этим как-то надо и всё, вряд ли спустя 10 лет ему еще надо будет рассказывать вашему МЧ что-то
Но такие вот сплетики и ломают психику некоторым(
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Да нас таких ’синих’ - куча )
Ну я не бегемот, конечно.. Но и худенькой бы себя не назвала ))
Баксы_сдам• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Если ему это неприятно, то пусть разбирается с ним сам по принципу ’трудно собирать выбитые зубы сломанными пальцами’
А если он начнёт наезжать на вас ’типа не сберегла себя и т.д.’ - то бегите от него теряя тапки
Король дивана• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Ну неприятно, дальше что? Это как-то повлияет на ваши отношения?
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ваше мнение вполне может не нравиться.
Если вы взгляните на мой профиль, то увидите, что я вообще не произвожу впечатление человека, который обладает не высокой самооценкой.
По поводу первого абзаца - мне как себя позиционировать? Да, было, ну и что? Это было у всех - так? Посмелее быть? Понаглее?
Баксы_сдам• 13 июня 2018
Ответ дляМойНеТакой
а я только через год забеременела.
у нас с вами случайно не одна мама?
у меня была внемточная - срочно надо было оперировать. Я позвонила маме (о чём потом пожалела 100 раз), она приехала и злобно так мне - дотрахалась! скорее надо всё вырезать и домой! (я на тот момент уже была пять лет замужем, наминуточку).
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Если вы хотите свой блог, то учитесь держать удар от всяких неадекватов, троллей и прочей шушеры на просторах инета. Анонимность комментов позволяет многим не стесняться и самоутверждаться. По поводу оскорблений в коммах - куча тем даже от супер-пупер звёзд. Что уж говорить о простых смертных.
Так что наращивайте броню на ранимую душу, либо бросайте это дело - не ваше это.
Хочу броню нарастить. Работаю в этом направлении. Включаю пофигизм почаще. Кстати то, что снимать видел начала, отчасти как борьба с комплексами и страхами
Чу Ча• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Просто скажите мн, моя проблема больше в голове у меня? Или же этой действительно ужас?
Поведение парня действительно ужас.
А вы слишком зацикливаетесь на мнении других людей
Баксы_сдам• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Да нас таких ’синих’ - куча )
я просто видела только одну...
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Ну вот накручиваю себя я слишком
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Это вам так кажется, если у человека нет внутреннего стержня, это чувствуется моментально.
Почему понаглее? Вы чего сразу защищаетесь? Зачем аппелируете ко всем? Просто было.
Баксы_сдам• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
я бы сразу сказала ’ничего не было. он врёт.’ и точка.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Возможно это от того, что ни от отца, ни от матери у меня н было никогда поддержки, одни комплексы вселяли в меня. Поэтому мой блог, видео, отчасти борьба с комплексами и страхами
МойНеТакой• 13 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
у нас с вами случайно не одна мама?
и смех, и грех
Печенюшка• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
У вас тоже проблема в голове, как у меня
Да, именно в голове, это было , а после такой попытки так вообще. Я с ним разошлась и долгое время вообще не сплю ни с кем после него, зато он в когда считал что я изменяю и .....кому-то, осталось узнать только кому.
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Сходите к специалисту, я серьезно.
Вы же сами понимаете, что уязвимы. Если публичность приведет к постоянному давлению на болевые точки (а это уже есть), может быть печально.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
Не знаю, он же знает, что у меня все это было до него
Ссора наверное будет или разговор неприятный
Sunny_Anny• 13 июня 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Эх, было еще хуже
вы так и не смогли с этим справиться?
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляЧу Ча
Поведение парня действительно ужас.
Мама моя вечно думает о том, что люди скажут, я с ней росла и она комплексы мне внушала
Пока я не повзрослела и психологически поняла, что нет или я избавляюсь от комплексов и страхов и делаю то, что нравится мне или же зачем вообще тогда жить
Печенюшка• 13 июня 2018
Ответ дляАноним_1437
Пипец муж у вас дебил
Уже разошлись мы. Долго писать, но ревностью самооценку мою опустил на ноль, а сам к кому только не подкатывал. Я и сейчас не сплю ни с кем после него. Воспитываю ребенка, садик, работа...короче не до того. Да и не хочется, отвернуло от всех.
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Мы с ним в другой стране просто живем, а так бы что-что он бы ему морду набил
ГЛЮкоза
• 13 июня 2018
Ответ дляSunny_Anny
Я бы не сказала, что стержня у меня нет, но вот эта ситуация, из разряда у каждого свой скелет в шкафу
Король дивана• 13 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Не будет. Это было 100 лет назад, камон. На каком основании ссора? Что Ваш бывший парень - мудак и трепло?