Патриотка• 13 июня 2018
Ребёнок щурит один глаз
Были у окулиста сказала что есть дальнозоркость в пределах возрастной нормы. Косоглазия нет. Нужно ли обратиться к неврологу? Кто с таким сталкивался?
Мост_Устал• 13 июня 2018
Ответ дляGaleTTa
похоже на нервный тик. стоит проконсультироваться у невролога.
Вы уверены,что у нас есть реальные специалисты.
Если уверены- поделитесь контактами
Садоводница• 13 июня 2018
Проверьте на аппаратах зрение,мой тоже щурится,оказалось диоприи разные,ещё записались на др.обследования и процедуры за лето нормализуем