Аноним_1436• 13 июня 2018

Вот признайтесь..

Есть здесь такие (вот только честно!), кто просто от лени сидит дома под телеком или на кухне, кому все не то и все не так, кому лень поднять зад и занять себя чем то, я уже не говорю выйти на работу..?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Просто интересно, они сами осознают от чего от них мужья гуляют и уходят? Они понимают, что с такими ну просто скучно рядом и они угнетают?
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляЯ_поехала
Согласна с вами полностью, что причина такого поведения женщины именно в мужчине.
А в чем интересно причина подобноно поведения мужчины? В женщине? Или сам виноват?..
Ну т.е. когда у мужчины нет стремления больше заработать. Пивко, диванчик, танки.... 10 тыщ зп потолок.

автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
отож.. палка о двух концах.. в паре всегда есть двое
Аноним_1454• 14 июня 2018
Ответ дляЯ_поехала
Фигня это все.
Наполнял ее наполнял и что?
Опять она сдулась.
Потому что она изначально заточена на саморазрушение.
Ее наполняй не наполняй, только время зря потеряешь.
А женщина должна уметь любить себя, тогда к ней и мужчины потянутся.
А если ждать, что тебя кто то будет стимулировать, то можно всю жизнь такой серой тенью и прожить.
Так рассуждают ленивые инфантилы,.вечно ищущие виноватых.
Все хотят вливания энергии извне, от кого то, а кто ж тогда будет ее вливать? Где он ее будет брать?
Надо в себе эту энергию создавать и делиться ею с другими. Будет обмен и баланс.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Фигня это все.
Наполнял ее наполнял и что?
Опять она сдулась.
Согласна с вами!
Женщина обязана любить себя. Самовлюбленных женщин и мужики вокруг вме любят. Такую не забьешь...
Кишечная палочка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
та что поведал.. просто ему иногда застрелиться хочется)) он просто не знает как ее расшевелить и вообще возможно ли это.. Я понимаю что уже вряд ли(
Ой, на себя бы посмотрел сначала. Сидит, бабе жалуется, мачо-неудачо
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Фигня это все.
Наполнял ее наполнял и что?
Опять она сдулась.
Вот полностью согласна!!!
Единственное, что природа так устроена, что в отличии от мужчины, который как раз питает энергию от женщины, женщина может ее черпать из разных вещей
Работать надо• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
это просто мой друг и кстати нормальный мужик
Счастливый вы человек, автор, столько у вас времени свободного, чтоб решать чужие проблемы)))
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляРаботать надо
ну вот видите, и Вы своего драгоценного на пост уделили)
ВернитеВалеру• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
1. В деньгах не ограничивает, но ей ничего не нужно (как она говорит), он даже бесится когда она отчитывается перед ним или экономит на чем то.
2. Заводил и она даже узнавала об этом, тоже думал что она засуетится, и нифига!
3. Вот разве что найти и заставить лечь под него)) но это если она оторвет ребенка от себя))
не верю :)

Бубль Гум)• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
так может это он такой что рядом с ним шевелиться не хочется? думаю дело в этом.

так что скажите товарищу что неча на зеркало пенять
Бубль Гум)• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
А она такой не была!! Была веселая и активная, а потом сдулась и все
ну так замуж за товарища этого вышла и все....
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)

он как раз такой, что заставит шевелиться, но она..
Бубль Гум)• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
ага, ага, расскажите нам тут
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляБубль Гум)
угу.. чет многие как замуж выходят (и неважно за кого), сдуваются.. Цель достигнута, галочка поставлена, можно и булки раслабить
Анкос• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Главное чтоб вам нравилось
Я получаю огромное удовольствие. Меня мало кто понимает, но я мечтала о такой жизни.
Бубль Гум)• 14 июня 2018
Ответ дляСадоводница
Сколько ребенку? И вообще, не пойму, в чем проблема - если так достала жена, так неприятна, почему мужик бегает плакаться вам в жилетку, любовниц заводит, но так и не ушел от жены? Не по-мужски это - мутит что-то, ноет, но решиться на развод не может. Впрочем, можете не отвечать - он конечно же старается сохранить семью ради ребенка. И тут еще часто пишут, что женщины прикрываются детьми)))
та 100% поц еще тот
Бубль Гум)• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну вот частично я у него для этого.. Мы дружим, у нас общие интересы..
какие? жену его обсуждать?
Ms. Android• 14 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
У мене є знайома,вона просто не хоче працювати,бо не бачить сенсу. Пооформляла собі різні допомоги і лише спить та їсть . Як так можна жити -не розумію. Адже робота це не лише для збагачення але ще для свого розвитку,спілкування
ой, ну о каком развитии может идти речь, когда встаешь чуть свет, бежишь на работу, забегая в сад или школу, или просто бежишь, потом с работы домой мчишься, паришься в маршрутках и метро, вечером уроки, приготовить ужин, валишься без сил спать, с утра все то же самое. Выходные - стирка, уборка, готовка, опять уроки, нет сил даже погулять где-то, хочется просто выспаться и никого не видеть. Вот и развитие... и хорошо, если хоть работа нравится и коллектив хороший
А общение с чужими людьми не всем нужно, многих это просто нервирует
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляАнкос
Многие женщины ратворяются в детях
Вы не единственная. Главное не забывайте, что дети - гости в нашем доме. Они вырастают. а то так бывает, что женщине потом трудно принять и осознать тот факт, что дети в ней больше не нуждаются и смысл жизни теряется.

Кишечная палочка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Так чего ж не заставит? Она ж раньше ’бойкой и звонкой’ была, значит есть в ней эта жилка. Пока с вашим ’мачо’ не связалась. Всему есть причина и следствие. Следствие Вы видите, а причину?
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляMs. Android
А какое развитие от сериалов и поглощения еды? как вот о женщине в посте...
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
поднять зад(свой) и взять быт, или часть на себя.
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
часть быта и так на нем, но она не нагружена сильно.. а он еще и работает
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Вот!!! Значит муж ее такой сделал!!!
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
Вот!!! Значит муж ее такой сделал!!!
нет
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Вот полностью согласна!!!
Так ваш знайомий якраз і вампірить свою дружину. А коли насмоктався від неї енергії, хоче активності. А вона вже безсила і знає, що від пиявки здихатися не може.
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
нет
именно он. И пусть не ищет отговорок. Это он на людях белый и пушистый, а в семье видимо тот еще подарок, что жену изменил до неузнаваемости.
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
типичные отговорки мужиков))) а ОН ЕЩЕ И Рааааааботаааааает)
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
Правильно я щитаю!

Мужик должен и зарабатывать, и быт на себе тянуть, и жену вдохновлять и всячески ублажать, чтоб ей хотелось хоть чего-то кроме просмотра сериалов и покушать
Я искренне надеюсь, что вы мама сына. И вы научите правильно его относиться к невестке
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
та ладно, на допомогы от государства не особо и поешь. Сколько той помощи малоимущим? или матерям-одиночкам?
соседка 6000получает на 4 детей. Хочет пятого рожать. Уже давно в декрете и выходить ’не выгодно’ ей, так и говорит)))