Аноним_1436• 13 июня 2018

Вот признайтесь..

Есть здесь такие (вот только честно!), кто просто от лени сидит дома под телеком или на кухне, кому все не то и все не так, кому лень поднять зад и занять себя чем то, я уже не говорю выйти на работу..?
В общем такие, кто превратился в клушу.
Просто интересно, они сами осознают от чего от них мужья гуляют и уходят? Они понимают, что с такими ну просто скучно рядом и они угнетают?
Кишечная палочка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
нет, он должен на лежащую жонку любоваться, готовя на кухне ужин
А почему бы и не полюбоваться? Лежащая жена нормального мужика только заведет. Но нет, ваш мачо пошел к Вам ’пожаловаться’, а спать вернётся к ленивой денег под бочок))

автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
А вообще, автор, я так разошлась с бывшим. Мне нужен был мужчина, поддержка, любовь и забота. А он видимо ждал всего этого от меня, ничего мне не дая взамен. А, и пи..дел потом типа ’жена меркантильная стерва, обабилась, только ребенком интересуется и тп’ - стандартный набор))) А он , конечно, весь в белом.
Вот не собираюсь я вдохновлять безвозмездно, да, меркантильная я такая))) Мне ласку заботу подавай)))
В том то и дело, что этот ее не поносит, просто устал от некоторых моментов. И я заметила что у Вас это наболевшее)
Миззери• 14 июня 2018
Я ленивая и с интернет зависимостью, незнаю клуша ли...
Каждый день планирую новую жизнь начать.
Хотя со стороны я очень активная и резкая думаю
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
А еще выходит, хрень полная, что мужчина должен обеспечить, а женщина хранить очаг и вдохновлять мужчину на поступки.
Мужчина должен и обеспечить, и хранить очаг, и еще и вдохновлять женщину жить.
А она... ну принимать все должное выходит. И смотреть сериал!
Благодаря советчице я поняла истиный смысл отношений!
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Я вас впізнала в гримі, ви КузнецОфф.
Якщо в обох шлюбах ви зазнали фіаско, то щось ви робите не так, думайте.
шта?
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
У вас вроде есть сыновья?
И как у вас невестки тоже на диване лежат, пока сыновья после работы ужин готовят? Убирают?
А как ваши сыновья жен вдохновляют на поход на маникюр например? Давайте практические советы... мамам сыновей пригодится.
Думаю нужно изначально правильно воспитывать мальчиков
Старший син гарно заробляє, невістка звільнилася з роботи, готує-прибирає і в своє задоволення вчиться на курсах та проводить тренінги. На манікюр її надихає гарна сума грошей, видана сином їй ’на красоту’. А манікюр вона потім покаже у ресторані чи на вечірці, куди вони з сином виходять ’в люди’.
МУСЯкомарова• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Ну маленькие детки это да, особенно когда нет помощи
Так тут почитаешь, все прям работают с детьми маленькими и без бабушек и нянь. Вот так и хочется попросить расписать свой день по-часам. Чтобы понять когда и как это возможно? Если твой ребенок не спит днём и ночью плохо. Причем и сын был такой же.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я ж все де не теряю надежду что и вы мама сына
Золотая свекровь. Учите готовить повкуснее и убирать почище! И зарабатывать побольше
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Читая ее иногда, мозг переворачивается) Здесь столько всего узнаешь

Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
не наболевшее. Просто в шоке с мужиков, а еще больше с женщин, что уши развешивают, как Вы. Только у меня уже тот возраст и опыт, когда я такому ноющему на жену ’другу’ рот быстро прикрою)))
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
это как в анекдоте.. ’и вы тоже говорите’
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Плохонько. Быт пусть на себя возьмет.... а то не гоже как-то. Она ж устает наверное.
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
поверьте, я опытом у меня все хорошо) а еще ооочень хорошо вижу подтексты и многое другое
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
чтото друга своего не раскусили до сих пор?)))
Кишечная палочка• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я та самая жена
МУСЯкомарова• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
Ага)) Я ж на работу вышла сыну 1,5 было. Но при этом скромно промолчу, что с ним свекровь сидела, зачем о таких мелочах упоминать))
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Я та самая жена
Поздравляю. Но очень важно, чтоб у вас сын был
И вот именно вот такая невестка... толстенькая, ленивенькая.... ну вы поняли! А ваш сын как настоящий мужчина всю свою жизнь положит на ублажение и вдохновление - идеально!
Жду с нетерпением слелующее поколение мужчин!
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
Вы просто на всех смотрите сквозь призму своих неудачных отношений. Вы же не слышите что и как он говорит, не видите как живет.. а я все это вижу
Кишечная палочка• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Абы счастливый был. Но точно чтоб не нытик, как этот друг. Мужчина-нытик это диагноз.

Хомяк с пастой• 14 июня 2018
Ответ дляпьЯНА
У мене є знайома,вона просто не хоче працювати,бо не бачить сенсу. Пооформляла собі різні допомоги і лише спить та їсть . Як так можна жити -не розумію. Адже робота це не лише для збагачення але ще для свого розвитку,спілкування
Робота для розвитку??? Дійсно, касир в атб розвивається цілий день
Зубачистка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1436
При чем тут мои отношения? А они у меня, кстати, разные в жизни)
И что Вы видите? Вы НИФИГА НЕ видите и не слышите. Это чужая семья. А верить одной стороне или картинке - это ....глупо. Думаю, что жена там тоже многое может расказать, но не Вам видимо. Это Вы очень однобоко смотрите, уж не знаю через какую призму)
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
Если правильно воспитаете - будет! ну и сразу поиучайте чтоб и вам ничего не расскащывал, и вообще никому. Нечего ныть
автор Аноним_1436 • 14 июня 2018
Ответ дляЗубачистка
угу) буду верить Вам, Вы точно знаете о них больше)
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Честно... хоть деньги считает лучше чем весь день жрать и ср..ть. не?
Кишечная палочка• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та мне и не нужно в первую очередь. Не хватало ещё чтоб на старости лет выслушивать эту ересь. Если все так плохо, то что ЗАГС далеко? Или не знает как ручкой пользоваться?
Дніпрянка• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Нє. І манікюр робити, щоб каструлі шкрябати і вікна мити - влом.
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляКишечная палочка
А вот этого не надо. Сейчас мужики и так чуть что - развелся! или на лево побежал. Недостаток воспитания я щитаю! Но я искренне верю, что благодаря советчице нас в будущем ждет поколение настоящих мужчих
Тут такие взгляды шикарные....
Анка-пулемётчица• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
В этой теме все бытовые обязанности - это мужские обязанности. Мужчине можно и без маникюра!
Ms. Android• 14 июня 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А какое развитие от сериалов и поглощения еды? как вот о женщине в посте...
Развития в данном случае нет, но я писала на реплику, как можно не работать, ведь нет развития.
Но иногда нужно и хочется тупо поваляться и вкусняшек, расслабляться тоже нужно, не всем подходит активный отдых
neoba• 14 июня 2018
Если придет день, когда я буду делать тоже самое, пожалуйста, застрелите меня. Я не понимаю, как здоровая и молодая баб может вот так в себе любимой погрязнуть. Простите, но фу