Ло Шарик• 13 июня 2018

Понос у котенка

Британец 3 месяца. Жидкий стул, уже 2 раза сходил за последний час. Причина по моим догадкам - не свежая еда, сварилась 3 дня назад. Что сейчас ему дать и в каких дозах? Бегает, веселится, недавно корм ел. Есть смекта, атоксил, энтеросгель, модет уголь найду, нифуроксозид.Дозировка очень важно. Чем кормить, есть сухой корм
Налетчица Муся• 13 июня 2018
Не поняла, какая еда сварилась 3 дня назад? Какой корм ест кот? Лучше всего Вам набрать заводчика, может перевести на гастро корм пока.

Капуста Маша• 13 июня 2018
По четвертушке фталазола и фуразолидона с интервалом в 20 минут. Несколько дней три раза в день.
Чики-брык• 13 июня 2018
Для начала смекту
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Верю кашку с печенью, иногда даю сухой корм
Неместная Я• 13 июня 2018
Это могут быть глисты, отравление, инфекция. Несите котенка к врачу
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ночью в аптеку не пойду, чем - то могу помочь из того, что перечислила?
Творю чудеса• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Печень слабит
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляЧики-брык
Для начала смекту
Сколько?
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Сейчас же не понесу!

Налетчица Муся• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
??? Зачем Вы это делаете? Купите нормальный корм коту.
Мафиозная• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
У нас так было. Я развела пол чайной ложки энтеросгеля с водой , набрала в шприц без иглы и влила в горло и это помогло сразу
cartesio• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сейчас же не понесу!
Почему? Клиники круглосуточные.
Хотя, не отвечайте, итак ясно...
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляcartesio
Почему? Клиники круглосуточные.
Хотя, не отвечайте, итак ясно...
Спасибо за понимание
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляМафиозная
А смекты сколько можно дать?
Неместная Я• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сейчас же не понесу!
Зачем, ну вот зачем вы заводите животных, особенно породистых, если не соображаете чем их кормить, как лечить, к врачу нести лень, денег жалко и т.д.
У детенышей (как у человеческих, так и у животных) все болезни развиваются быстрее, чем у взрослых, соответственно, летальный исход наступает тоже быстрее. Пока вы будете сидеть в интернете, упустите драгоценное время.
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Я что - то не поняла, если котёнок жидкости покакал - ночью нести к ветеринару?. До утра нельзя обойтись подручными лекарствами.Это уже хлеще чем ’Яжемать’!!!!
Неместная Я• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
от чего вы его лечить будете, если не известно что с ним?
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
Расстройство даже у людей Сначало останавливается, а затем выясняется причина и лечится. Не нужно усугублять. Я только рада, что у Вас есть возможность сорваться ночью и полететь к врачу с катенком,даже завидую немного)
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
По теме, что - то ответите?

Мафиозная• 13 июня 2018
Ответ дляНеместная Я
То есть если у вас ребёнок не так в туалет сходил-вы вызываете ночью скорую или везёте в больницу?
Девочки он бегает и резвиться, с питанием всяко бывает. Мы своего кормим только дорогим кормом, но было такое что расстройство, возможно какую то бумажку съел
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Теперь куплю!!! какое - то чувство материнское, типа домашнее лучше...
автор Ло Шарик • 13 июня 2018
Ответ дляМафиозная
Спасибо огромное, а то я уже переживать начала, что и над животным издеваюсь и мать плохая!!
Мафиозная• 13 июня 2018
Ответ дляЛо Шарик
А смекты сколько можно дать?
Я вам ответила про энтеросгель, смекту не знаю, энтеросгель даже с крови всякую хрень выводит
Фамильная фондюшница• 13 июня 2018
Энтеросгель!!!
У животных лучше всего работает. Никакой атоксил и близко не стоит
Настасья Пицун• 13 июня 2018
Такой маленький котёнок и вы не можете от большой любви варить кашку каждый день? Лето, жара.... у меня собаке 4 года я каждый день варю свежую еду ей, а тут котёнок который есть пол зернышка в день. Вы ещё на месяц наварите что б незаморачиваться и не перетрудится
автор Ло Шарик • 14 июня 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Холодильник работает и в жару и в мороз в одном режиме и функцию свою выполняет независимо отвремегт года и температуры в квартире. Я об этом написала не для того, чтобы Вы морали мне прочли, а потеме совет дали´