Меня много• 14 июня 2018

муж испортил настроение с утра... 40 лет ему ноет и ноет...

как же он мне надоел... ему скоро 40... вот я не верила что мужики к 40 сходят с ума... один сплошной негатив... со всеми перессорился... ни с кем не разговаривает... все плохие один он в белом))) ноет и ноет... все не так, все не то...

достал!!!! вот утром уехал на работу, позвонил чтоб нас с дочкой разбудить (мы в школьный лагерь ходим), то-се и понеслась... мама его не такая, сестра сякая, строители дебилы (у нас идет ремонт)... мляяяя... вчера весь день казывся (бесился по русск) то песка нанесли в дом, то обувь не туда поставили, то не так ему малая ответила... есть сын-подросток уже смылся к бабушке, так как понял что папу укрывает... то он будет ужинать то не будет, то едем на дачу то не едем...

вчера сидел на унитазе и продолжал даже оттуда орать на всех... я зашла, облила его холодной водой из душа (у нас совместный с/у)... заткнулся... до утра... утром по-новой...

ааааа!!! спасите меня... сижу ком в горле и хочется убежать, днем пока его нет так спокойно... вечером хочу убежать.
Екатерина377• 14 июня 2018
простите, че-то ржу.на климакс похожу

Бензопирен• 14 июня 2018
Упыри
Перемелица• 14 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
С моим мужем не справились психологи и советов особых дать мне не смогли. Женщина-психолог хотя бы помогла мне советами как не сойти с ума рядом с таким человеком. Благодаря ей, я как минимум слезла с гидазепама. Сейчас ничего сохранять больше не хочу. На сегодня я думаю о своем здоровье и о детях. Пусть теперь он хочет что-то сохранять, а я подумаю.
а я вот прочитала посты и решила попробовать гидазепам сегодня купить, бо больше не могу, на дочке срываюсь
, жаль ее
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
облила душем на унитазе
Та да, малёхо тролль перегнул палку))) А так - вполне бы могло сойти за правду))))))))))))))
Не буду• 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
, жаль ее
він за рецептом
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляТоскующая
Ооо, только начало! Моему 45, так он нон-стоп талдычит про 4 доски...

Так достал, что я ему сказала что спецом для него закажу из 4 досок, без дна и крышки!))
Тольо смотрите, чтобы не понеслось в другую сторону Наш сосед тоже ныл в подобном ключе, соседка ему и ответила, мол, не переживай - помрешь))) так он взвыл ’ага, так и знал, только смерти моей ждешь’
Не умею мерить• 14 июня 2018
облила душем на унитазе! вау супер! хочу видеть ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
накройте его полотенцем . Как попугая. Должно помочь. Душ же помог заткнуться
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
завидую тем у кого мужчины моложе)))
Мой молое меня, ему через месяц 41 будет. Ничего из рассказанного Вами за ним не заметила

Закидай меня камнями• 14 июня 2018
Моему 41. Такая ж фигня часто. то нудит, то зудит. Слово фиг вставишь, когда заведется, без оров, просто тошнотик.
Смотрю ’Теорию большого взрыва’ на Шелдона, узнаю многие замашки благоверного, собирательный образ задрота, блин, жизненный очень
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
ужас, это моя тема(((, доченьку жалко, а так очень развестись хочу и уехать в Крым свой , лишь бы не видеть это недоразумение...вот реально при ком то, так он сука интеллигент, душа компании весельчак - добряк... а дома с говном смешивает, то ему игрушки то сама дочь мешает, то я ему в десять вечера ужин не приготовила...пишу и так жалко себя, реву, ((( наверно сама дура виновата((( развелся он якобы ради меня ну ну..он в свои 42 меня доводит в мои 32, и Да и раньше надо было уезжать когда еще детки не было не хочу чтоб она страдала,а я переживу надеюсь...вот подрастет тогда посмотрим, а пока ей только 6 лет (исполнилось сегодня) пусть будет счастливый мой сладкий человек.....
О каком ’счастье’ Вы лепечете? думаете, ребенок ничего не понимает? Да дети на подсознательном уровне чувствуют фальш, не так легко их обмануть.
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
и я так сделаю ыот будет доче лет 16, совсем чуток осталось всего то 10 лет
Угу... пусть еще и доча себе такого найдет, она ведь ничего другого не видела, сама с такой семье выросла...
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляФрикаделька
Только не обижайтесь, на то что скажу. Может в том то и дело, что мужики ведут себя так, так как знают, что их будут терпеть, тянуть и т.д? И садятся на голову? Я бы такое отношения от мужа не терпела, он это знает. Так же само я знаю, что и он бы не терпел такое с моей стороны. Я уважаю его, он меня. И портит кровь любимому человеку это как то... ну совсем. Ведь люди женятся и заводят семьи, чтоб им было хорошо, легче, чтоб была поддержка. Я не в коем случае не хочу Вас обидеть, у каждого свои взгляды на семью, свой характер и темперамент, что для одного треш полный, для другого за радость
Подписываюсь под каждым Вашим словом
Alice_Sherman• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
он кошмарит не только нас, кошмарит всех... свекровь, моих родителей, на работе...
Да да это климакс, мой отец до сих пор всех кошмарит: критика всех и вся, раздражение, психи.
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляАсобеннАя
а мне просто повезло, мы когда женились ему было 37, а мне 25
ворчать на молодую жену как то не комильфо было, сейчас мне 36 ему 48, у нас тишь и благодать
не ну бывает там 2 раза в год, осенью и весной-когда обострение у шизиков, а так... спокойстиве и красота!
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляБензопирен
Упыри
Правильно, лечение - осиновый кол!
Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляПеремелица
, жаль ее
Вам не ее, Вам себя жалко. А ею только прикрываетесь... жаль ребенка
Аноним_1459• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Моему 40 осенью. Все ок с ним
Все... готовтесь. Осенью БАЦ... и начнется. Зайдет как то в туалет ’посидеть’, а выйдет .... мокрый. И понеслась

Мальчун-задирун• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Имейте совестьььь, я смеяться не могу - только недавно от стоматолога(((
Сумка с непогодой• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
вы не моя кума, случайно? слово в слово слышу от кумы

про возраст мой тоже мне говорит что я еще ничего на фоне других))) то есть он каждый раз удивляется, что я не сгорбленная сморщенная старушенция в 36 лет))) он наверное меня такой видит, а когда есть с чем сравнить, то каждый раз искренне удивлен, что я еще ничего и огогого)))
Ой ,девочки жжете)
Я Вас обожаю
У самой такой же,мне 33,уму 42
Как же достал этот гад
Все как у Вас,только ему ещё и секс два раза в день нужен ,иначе вообще «тикайте огородами»
Уже думаю купить снотворное и усыплять его ,хоть ненадолго
Показушница• 14 июня 2018
у меня такой точно муж, в целом хороший человек, без вредных привычек, зарабатывает хорошо и меня любит, но... постоянно ноет, дома все не так, дети не такие, погода всегда не такая, на улице тетки по среди тротуара стали и говорят, ему пройти мешают, кассирша в сильпо тормоз долго товары пробивает, мама моя это вообще враг народа:))) короче ноет по любому поводу. Я ему посоветовала прочитать книгу про фиолетовые браслеты, чтоб он отучился жаловаться на все, но ему не помогло)))) мы все уже привыкли и просто не обращаем на него внимания, поноет и перестанет))) мужу 38 лет.
Аноним_1459• 14 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Чтобы вас успокоить, скажу, что это продлиться недолго.... лет 8-10 всего, а потом.... просохнет и его попустит....
Самые сложные времена - это когда воду отключают. Тут и тема поорать, и со средством успокоить напряг.
Может ведро влажных салфеток на голову поможет
Тоскующая• 14 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
нее, мой ноет ´вот умру, а ты такая красивая-молодая (мне 38!), продашь мой бизнес, выйдешь замуж за американца
и забудешь меня наконец!´
Ну вот что с этим чудищем делать??!!
Аноним_1459• 14 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ой ,девочки жжете)
Я Вас обожаю
У самой такой же,мне 33,уму 42
Как же достал этот гад
Ненадолго, наверное, не получится.
Это ж если 2 раза в день, то походу перед сном и после сна.
А тут такой подарок - сон 5 раз в день...
Аноним_1459• 14 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ой ,девочки жжете)
Я Вас обожаю
У самой такой же,мне 33,уму 42
Как же достал этот гад
Вы умная не по возрасту
Заместитель Анонима• 14 июня 2018
Моему 41. Уже года 3 как - просто трандец. Нытье, все тупые, лезет с вопросами/советами/требованиями. Я сначала смеялась. Потом просила. Потом думала со здоровьем что-то не то - сдал анализы и т.д. - все в порядке. Потом орала. Потом просила развода. Потом орала. Потом ставила условия - НЕ ЛЕЗТЬ КО МНЕ с этим всем негативным г..ном. Сдвиги в лучшую сторону есть. Но в любой момент его накрывает. Может не проверить важные документы в страховой, потому что распустил хвост перед молоденькой менеджером. Поступает по-своему, не владея информацией - просто ’я так считаю, а значит я прав’. Доказываешь, что не прав - ’да ты ничего не понимаешь’. Убеждается, что не прав - ’могла нормально сказать’.
ААААААААААААААА
Я не знаю как жить дальше. Не пьет, работает, с детьми помогает, может сам себе и всем приготовить поесть, посуду помыть. Но нытьё и колупание мозгов ежедневно меня просто уничтожает. И непредсказуемые реакции - никогда не знаешь кто будет тупым идиотом и как муж в итоге поступит.
Бензопирен• 14 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Ой ,девочки жжете)
Я Вас обожаю
У самой такой же,мне 33,уму 42
Как же достал этот гад
А моему раз в две недели норм.

Остальное время мы не общаемся
Сумка с непогодой• 14 июня 2018
Ответ дляТут надолго
У моего появилось хобби, по его словам он об этой штуке мечтал с пеленок, ему 45 лет. Хобби бегать по лесам и полям с металлоискателем. На днях поехала с ним, он ничего ценного не нашел, а патаму шо я была рядом и от меня фонило, звук блок издает, как цвет металл, он роет ямку, а там фольга от сигарет и я в этом еще и виновата, фонила видите ли
Все
Я под столом
Заместитель Анонима• 14 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот пост с моей темы. 3 дня назад писала.
Автор, другие девочки, у кого такая же ситуация, давайте уже где то соберемся что ли?)))

Мужу скоро 40 лет. Все более менее стандартно. Семье 11 лет. Дочери 10.
Живем достаточно дружно. Не без ссор. Но и до битья посуды никогда не доходило.
И вот вторую неделю, прямо чудеса творятся. Ему все надоело. Он не так представлял себе свою жизнь.
Жизнь прожита зря. Мотоцикл хочется байкерский и тату! Ок, у всех бывает. При том, что никогда к мотоциклам его не тянуло. Вчера с болью в глазах и дрожащим голосом предлагается мне продать квартиру, поделить деньги и купить нам с дочкой однушку, а он поедет в село (не знаю еще какое), купит там дом и будет жить с природой.
Ооооок! На стороне у него никого нет. Это не то, что 100 процентов, а все 200. Просто устал от всего, от жизни.
Девочки, это лечится? Это пройдет? Или скрутило так скрутило?
Мой тоже хочет дом в селе!!! Я не хочу. Вкалывала каждое лето по 3 месяца в селе у бабушки. А он в селе у бабушки веселился и гулял, рыбу ловил. Я знаю какой это адский труд и гора денег идут в дом. А он, видимо, детство беззаботное вспоминает и хочет дом. Но не разъезжаться, ему надо чтобы вся в дом переехала. И пофиг ,что у меня работа и у сына ,а младшему в сад надо ходить.