Меня много• 14 июня 2018
муж испортил настроение с утра... 40 лет ему ноет и ноет...
как же он мне надоел... ему скоро 40... вот я не верила что мужики к 40 сходят с ума... один сплошной негатив... со всеми перессорился... ни с кем не разговаривает... все плохие один он в белом))) ноет и ноет... все не так, все не то...
достал!!!! вот утром уехал на работу, позвонил чтоб нас с дочкой разбудить (мы в школьный лагерь ходим), то-се и понеслась... мама его не такая, сестра сякая, строители дебилы (у нас идет ремонт)... мляяяя... вчера весь день казывся (бесился по русск) то песка нанесли в дом, то обувь не туда поставили, то не так ему малая ответила... есть сын-подросток уже смылся к бабушке, так как понял что папу укрывает... то он будет ужинать то не будет, то едем на дачу то не едем...
вчера сидел на унитазе и продолжал даже оттуда орать на всех... я зашла, облила его холодной водой из душа (у нас совместный с/у)... заткнулся... до утра... утром по-новой...
ааааа!!! спасите меня... сижу ком в горле и хочется убежать, днем пока его нет так спокойно... вечером хочу убежать.
Аноним_1471• 14 июня 2018
Клиника. У моего также. Бузит, до доволен, то недоволен, то надуется и не разговаривает.
Аноним_1471• 14 июня 2018
Ответ дляkitty76
странно, что лейкой от душа не получили !
Для вас это реально странно?
Тоскующая• 14 июня 2018
Ооо, только начало! Моему 45, так он нон-стоп талдычит про 4 доски...
Так достал, что я ему сказала что спецом для него закажу из 4 досок, без дна и крышки!))
Снегопадка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
Это могут быть гормоны,тут все смеются с этого термина ,но называют его в простонародье ’мужской климакс’
Меня много
• 14 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
это характер а не возраст
та не... он был еще недавно наоборот очень позитивный, живчик, все вокруг него крутилось, он все это и крутил... и сейчас тоже много суетится, но все с негативом..
Кыся-брыся• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1441
Моему 40 осенью. Все ок с ним
Моему 44 тоже все ок.
Может ваш муж заболевает? У меня сосед очень изменился, орал на жену она ходила плакала, всем недовольство высказывал, агрессия была. Итог, онкология мозга.
Меня много
• 14 июня 2018
Ответ дляСнегопадка
наверное... смотрю по подругам, у них мужья постарше 43-45, тоже с ума посходили года-два, после 40 начали приходить в себя... я не верила что с моим будет такое же... и вот те на!
Царь-Матушка• 14 июня 2018
Моему 42 скоро тоже достал, как баба то ноет, то пи**ит на всех. Достал вчера, назвала его истиричкой
вот думаю, на сколько меня ещё хватит
Меня много
• 14 июня 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
вот думаю, на сколько меня ещё хватит
ооо, именно истерит как бабка в маразме!
Аноним НаВсеГда• 14 июня 2018
Спросите у мужа - ДОРОГОЙ У ТЕБЯ КЛИМАКС? А то твоё нытьё напоминает мне подружку во время климакса - она так же ныла и истирила! Может к доктору?
руки_Крюги• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Море? Отпуск? Вообще отдыха требует организм
Скользкая• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
быстро портится, нет сдерживающих факторов для удержания ’говен в роте’
Меня много
• 14 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
мы в мае были в отпуске
Кучерявочка• 14 июня 2018
Ответ дляКусочек Сыра
это характер а не возраст
Да , правильно . А возраст только усугубляет характер (((
Алгонавт• 14 июня 2018
накройте его полотенцем . Как попугая. Должно помочь. Душ же помог заткнуться
Кучерявочка• 14 июня 2018
Ответ дляАлгонавт
))))))
руки_Крюги• 14 июня 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы в мае были в отпуске
Капец.
Тогда точно климакс
Исправлялочка• 14 июня 2018
Это настоящий мужской климакс.Моего накрыло лет в 46,счас 55 и не попустило:такой занудный стал,ноет,бубгнит,истерит..так достал и с каждым годом все хуже.Уже подумывают сбежать от него
Меня много
• 14 июня 2018
Ответ дляИсправлялочка
кошмар... я не выдержу... если не попустит
Трактор Вика• 14 июня 2018
моему 46 , уже пару лет такой. Бубнит, недоволен ,причитает как баба . Я уже так прямо и говорю ,что не отбирай мою роль.
Капец с этими мужиками. У подруги такой же стал и у сестры.
Плету интриги• 14 июня 2018
моему при таком нервном состоянии помогают мои обнимашки/целовашки :) попробуйте, надеюсь все у вас получится :)