Бусурманша• 14 июня 2018
У меня одной на улице лицо краснеет и печет?....
Сегодня вроде не жарко.Но вот опять иду по улице и снова ощущаю, кожа на лице стала стянутой и появилось чувство жжения. Подозреваю , что и раскраснелось лицо. Вообщем вид такой, что пробежалась до остановки, а не дошла спокойнм шагом(((. Я одна такая? Или может еще у кого то есть такие проблемы. Поделитесь опытом, как Вы ее решили?
Бусурманша
• 14 июня 2018
Ответ дляНакладная
смените кремики, косметику.
Перепробывала многое. Даже пыталась просто умыватся водой дистилированной и идти на улицу( раньше думала от кремов). Сейчас в жару стараюсь вообще крема не наносить ибо ощущение, что все плывет.А чувство жжения все равно есть и лицо таки красное(((. Пробывала солнезащитные крема из супермаркета так от них жирный блеск и ощущение , что все плывет на лице.
Накладная• 14 июня 2018
Ответ дляБусурманша
может аллергия, попробуйте противоаллергические препараты.
Бандитка Сью• 14 июня 2018
Купероз. Скорее всего. На улицу без крема с СПФ не выходите. Это войдет в привычку. Есть легкие крема. Их и не слышно на коже, даже в жару.
черная мамба• 14 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Перечитает кожа, я сменила умывалку на увлажняющую невея, мне помогло
Бусурманша
• 14 июня 2018
Ответ дляБандитка Сью
плизз
. Подскажите какие ’ легкие ’ крема ? Названия или бренды? Так , что б в жару совсем не ощущались на лице ?
Бусурманша
• 14 июня 2018
Ответ дляgenetik
А термальной водой не пробовали пользоваться? И кремы (в т.ч. солнезащитные) попробуйте полегче - тот же Avene.
Вот недавно купила! Да освежает, но как только подсыхает, снова начинается(((
Бандитка Сью• 14 июня 2018
Мне Авен нравится. Вообще не чувствую его на лице. Даже если очень жарко, не течет.
У меня такой
Рекламама• 14 июня 2018
Читайте про купероз и розацеа. Или аллергия на солнце. Как на алкоголь реагирует кожа?
Бусурманша
• 14 июня 2018
Ответ дляРекламама
На алкоголь такой реакции нет.
Бусурманша
• 14 июня 2018
Ответ дляРекламама
На духоту, на стресс?
Да на духоту есть точно.На стрес не обращала внимания.
Надежда Ширинская• 14 июня 2018
Ответ дляБусурманша
может с сердцем проблемы, точно не скажу, но это могут проблемы со стороны здоровья.
Бусурманша
• 14 июня 2018
Прочла только что про купероз. Даже не думала, что это здоровье.Надеялась, что это все таки косметическая проблема. Пойду ка я к дерматологу(((