Ще з цiкавого Какие растения есть в вашей спальне? +25 Где в Киеве купить ель? +3 Хочу зробити на кухні підвіконник з травами +11 Поставила спатифилум дальше от окна и все, листья повисли +11 Ви б купили такі рослини додому? Ціна - норм чи завищена? +74 Купила готовую смесь грунта для цветов, а после полива появились мелкие черные +20 Подарували мені троянду в горщику. Як довго вони взагалі живуть вдома в горщику? +21 Що робити з орхідеєю, яка вперто дає тільки листя, а квітів нуль? +35 Я прям піщу як хочу Стріліцію Миколая- де купити таку рослину красиву? +12 Зʼявилася дрібна мошка +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+1326 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?3+643 Знаю точно, что тут сидит любовница моего мужа. Читай и запоминай что я напишу3+643 Артем Пивоваров 2+542 Сильная сыпь у дочки, аллергия или что-то посерьезнее2+452 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+442 Як ви вважаєте, чи може чоловік у 57 закохатись? 2+402 ещё
Сейчас читают! Вихователь у Німеччині+301 Довели иностранные мужики.Каждое самоуверенное ничтожество любит самоутвердиться2+142 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...6+116 Кем работать, если у тебя нет профессии и вообще ничего не умеешь?+81 Чому за кордоном багато пар офіційно не одружених? +81 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?+71 Видели график на субботу группа 5.1. Что за жесть? Всего 3,5 часа будет свет+71