Бывшая блондинка• 14 июня 2018

девочки с очень шикарными формами где купальники приобретаете??

бюстики беру себе 110F
чашка большая...
беру купальники только с косточкой... а это обыскалась. не могу найти подходящего(((
Реанимация• 14 июня 2018
Автор, зачем вы это написали? У меня горький опыт. Тоже создала похожую тему, но кроме совета - идите в спорт зал,ответ по купальнику так и не дождалась

автор Бывшая блондинка • 14 июня 2018
Ответ дляРеанимация
ну советы как нибудь уж переживу. знаю что нужно сбрасывать а если есть причины по которым не получается. умереть?
Куплю орехи• 14 июня 2018
Ответ дляРеанимация
чтоб получить идеи - где купить белье
Логично?
МеняАЖтрусит• 14 июня 2018
Если в Харькове,то на Барабашова всё есть,и симпатичные.
Прикуси Язык• 14 июня 2018
Не в обиду будет сказано, на рынке... пока не перемеряешь с десяток, а то и больше, не могу определиться... бывает и по размеру нормально, а все равно где-то как-то сел не так....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 июня 2018
Если вы с Киева то в Лавина молл есть специальный магазин для дам с пышными формами, название не помню
Хранительница чешки• 14 июня 2018
Только с примеркой и в реале.
На большие параметры сложно угадать
Капитошечка• 14 июня 2018
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D1%83%D0.... У меня такой в коричневом цвете, очень довольна
Капитошечка• 14 июня 2018
Вот

Бочка порохУ• 14 июня 2018
Покупала на рынке. Перемеряла не меньше 15 моделей. Подошел только 1. Купила раздельный купальник. Цельный (слитный) примеряла 5 шт. Там где хорошо в груди - велико по росту и большие по объему бедер.
Просто болталка• 16 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
Дайте нормальную ссылку, пожалуйста! Крик души
Капитошечка• 16 июня 2018
Ответ дляДа будет так
Танкини self, в продавалке и здесь дешевле чем в магазине