2-й роддом Киев !
Подскажите пожалуйста Ярмолы Александра Николаевича? Отзывы тоже желательно ! И по цене ?
Он скорее всего поручил кому-то её, я рожала малую почти 9 лет назад, договаривалась с акушеркой , так она не могла приехать , но когда я приехала , уже меня ждал и врач и акушерка другая , сказали что уже их предупредили , что все должно быть хорошо! Кстати рожала у Сидорова, мне наверное повезло , потому что отзывы о нем
просто жесть