Персонаж Аноним• 28 сентября 2013
Девочки помогите определиться
какую картинку выбрать на тортик воспитеталям в сад на день учителя!??(не надо мне говорить что он прешел,я знаю,но мы болеем,вот хочу поздравить их на день учителя)
на надписи не обращайте внимания,они посеняются)))
Результат:
вже голосів:
11 (25%)
10 (22.73%)
8 (18.18%)
5 (11.36%)
Персонаж Аноним
• 28 сентября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Вы свой текст читали? ничего не понятно
что не понятного?не правильно лишь то,что прошел день воспитателя)))
я прошу помочь выбрать картинку на торт воспитателям в саду,хочу поздравить их с днем учителя,так как с дне воспитателя не получилось)
вот и все)
Персонаж Аноним
• 28 сентября 2013
Ответ дляМарина А.
а почему прошел?день учителя в след пятницу 4 окт
ошиблась)прошел день воспитателя,хочу воспитательниц поздравить на день учителя))