Покорительная• 14 июня 2018

Apple Watch, какой цвет выбрать?

естественно хочется розовый!но очень боюсь,что ремешок быстро запачкается, и если менять на другой цвет будет смотреться не красиво! да и может не под все подойдет... хотя он и не сильно яркий..
черный или темно серый более универсально,но скучно как то.

девочки,кто обладатель данного аксессуара подскажите! буду благодарна если и фотки на ручках покажите!

еще пока сомневаюсь на счет размера. 38 или 42. запястье среднее,14 см. думаю тут уже надо мерять. но у нас в магазине только 42 мм,38 под заказ.
Результат:
вже голосів: 28
17 (60.71%) розовый
7 (25%) серый
4 (14.29%) черный
0 (0%) темно серый
Соображалочка• 14 июня 2018
красиво? Они все страшные!

вре_Динка• 14 июня 2018
я тоже не могу определиться с цветом... размер мне идет только 38... 42 большие
автор Покорительная • 14 июня 2018
Ответ дляСоображалочка
красиво? Они все страшные!
на вкус и цвет
Анонимус Я• 14 июня 2018
Ответ дляПокорительная
на вкус и цвет
я балдею от розовых, еще нравится ремешок белый, планирую на нг выпросить у мужа! где вы покупаете?
автор Покорительная • 14 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
я тоже розовые хочу!но боюсь что надоедят быстро...

я буду в алло покупать. там все цвета наличии есть,можно будет повыбирать))
Анонимус Я• 14 июня 2018
Ответ дляПокорительная

а мне кажется что такой цвет, он не яркий, не надоест. надо померят!
Анонимус Я• 14 июня 2018
вы какую серию берете?

автор Покорительная • 14 июня 2018
Ответ дляАнонимус Я
вы какую серию берете?
хотела первую. но их тяжело найти. а если и есть,то только в магазине,почтой не хотят отправлять. подумав,решила все же 3ю,все таки самые новые. и разница в цене 2000
вре_Динка• 14 июня 2018
у меня айфон розовый - надоел быстро
автор Покорительная • 14 июня 2018
Ответ длявре_Динка
у меня айфон розовый - надоел быстро
у меня 5с, золото))пока не надоел
вре_Динка• 14 июня 2018
Ответ дляПокорительная
у меня 5с, золото))пока не надоел
у меня 7 розовое золото.. надоел цвет) жалею что обычный светло-серый не взяла(
а теперь взяла бы серый... но иногда мозг говорит - телефон же розовый - бери розовые) а потом.. ты же не будешь все время с розовым ходить))
уже несколько месяцев борьба внутри))
Для драки• 14 июня 2018
У меня золотистые с красным ремешком, нравятся), из ваших нравятся с серым в серебре, такие универсальные, к розовым ремешок другой будет нелегко подобрать, хотя я и люблю розовое), п.с. телефон у меня тоже розовый, и планшет
Мафиозная• 14 июня 2018
Я взяла себе серые 42 3-ю серию и купила ещё 4 ярких ремешка)Радуюсь)
Пукимончиг• 14 июня 2018
у меня розовые. ремешок не пачкается
автор Покорительная • 15 июня 2018
Ответ дляМафиозная
цвет?цвет!!
я пока остановилась на черном и светло сером. у вторых цвет корпуса круто сочетается с цветными ремешками.
автор Покорительная • 15 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
у меня розовые. ремешок не пачкается
как долго они у Вас? активно пользуетесь? у меня были май бенд,розовый ремешок от отдежды и носки через две недели стал неотмываемым...
автор Покорительная • 15 июня 2018
Ответ дляДля драки
вот мне тоже серые нравятся. обзоры смотрела,универсальный цвет
автор Покорительная • 15 июня 2018
а муж говорит черный бери. они ко всему и всегда..
Пукимончиг• 15 июня 2018
Ответ дляПокорительная
более полугода. использую активно, т.к. тренируюсь каждый день и для тренировок они просто незаменимы.
соответственно, постоянный контакт с одеждой, потом, солью и т.п.
ремешок ни на грамм не поменял свой цвет, не пожелтел, грязным не стал.
не сравнивайте Эппл и ми бэнд

автор Покорительная • 15 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
не сравнивайте Эппл и ми бэнд
спасибо! теперь сомнения отпали, беру светлый
Пукимончиг• 15 июня 2018
Ответ дляПокорительная
носите с удовольствием! они очень функциональные и красивые
с большим экраном берете?
автор Покорительная • 15 июня 2018
Ответ дляПукимончиг
с большим экраном берете?
да, чем больше тем лучше
разница в цене тем более смешная
Мафиозная• 15 июня 2018
Ответ дляПокорительная
цвет?цвет!!
Синий,красный,белый,чёрный ну и серый
Я супер-пупер• 22 июня 2018
Мне год назад муж подарил розовые 38 мм. А перед этим мы заходили в магазин, я примеряла часы. И мне консультант дал померить большие- золотистые с синим ремешком и маленькие- розовые. Конечно, мне большие тогда показались какими-то мужскими ( еще и ремешок темный очень!), а розовые такие красивые!))) Ну, муж через пару недель и подарил маленькие розовые)
Я накупила к ним разноцветных ремешков, меняла их, носила часы семь месяцев, пока у знакомой не померила большие розовые!) И поняла, что зря у меня маленькие!))
В итоге, продала маленькие 1- й серии и купила большие 3-й) Но они там уже не розовые, а персиковые. Теперь осталось ремешков опять для них накупить)))
На первом фото- 38 мм, на втором- 42 мм.
Но, запястье у меня широкое, аж 17 см!
автор Покорительная • 22 июня 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Но, запястье у меня широкое, аж 17 см!
спасибо за такой развернутый ответ!

я когда пришла в магазин померяла 38 мм и поняла,что ну не то,какие то они микро)) при том,что рука у меня относительно тонкая. розовые мне как то не очень понравились,хотя за ними шла. хотела светло серые,но их не было,а ждать я уже не могла
поэтому черные))) мне нравятся очень! ремешки уже на али заказала к ним
Я супер-пупер• 22 июня 2018
Ответ дляПокорительная
спасибо за такой развернутый ответ!

Класс! Поздравляю с покупкой! Мне, в принципе, все цвета нравятся, кроме золотистых) Даже побаиваюсь, как бы мне срочно не захотелось сменить свои персиковые на чёрные или серые!) Я такая) ветренная!
Пошла и я на Али, ремешки повыбираю))
Коленная ложечка• 24 июня 2018
Ответ дляПокорительная
спасибо за такой развернутый ответ!

Автор, это у Вас на руке часы 42мм на запястье 14см? Я как раз стою перед выбором размера часов и у меня тоже обхват запястья 14см. Какой размер часов рекомендуете?
автор Покорительная • 25 июня 2018
Ответ дляКоленная ложечка
мне 38 показались очень маленькими! не понравилось как сидят. в 42 мм есть еще один ремешок,размера с/м. я его сразу поменяла и для моей руки осталось еще 2 дырочки свободные. так что берите 42, на них удобнее клацать))