Скомуниздила• 14 июня 2018
Мужчины Рыбы
Расскажите дорогие советчицы кто что знает про мужчин Рыб, какие они в отношениях, плиз))) спасибо!!!
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1432
Вообще ничего тут про моего рыбку не прочла. Он мартовский. Он локомотив. Но и я ощущаю, что сильно его заряжаю. Он очень семейный.
Очень прямолинейный, потому про лживости для меня вообще удивительно читать.
вот уже ближе к вам, это уже что то похоже и на моего мужчину)))
Стильная штучка• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1432
вот-вот и я удивляюсь комментариям. мой муж тоже мартовская рыбка. 7 лет живет, странно про лживость читать, наоборот, правдоруб
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
вот и я как то огорчилась, а теперь вижу своих нашла))
Скомуниздила
• 14 июня 2018
про черты характера поговорили) а теперь какой он в отношениях с женщиной?
Стильная штучка• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
к нему нужно найти подход и тогда все будет ок.
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
от нас с детками ушел муж, и хочу начать новые отношения, но есть какой то страх...не хочу разочароваться, а еще думаю вдруг муж вернется, не хочу другому человеку делать больно((
Стильная штучка• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
ну... автор тут знак зодиака не при чем.. я думаю, стоит сначала определиться с мужем окончательно. вы же не хотите играть чувствами человека, сами уже знаете. как это больно.
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
это да. как то муж не разводится, да и говорит что не вернется, вот и разобрались(((
Стильная штучка• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
собака на сене ваш муж.. а кто он по гороскопу?
Аноним_1432• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вот это я мало связываю со знаком зодиака. Он вкладывается в отношения, однозначно. Очень тонко чувствует отдачу и не любит игр. Любит спокойствие и даже ревность по графику)
Где-то в выяснениях отношений кажется, что он не реагирует, а там память дай Боже каждому. Делает выводы
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Телец
Стильная штучка• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
Телец
вот кто-то, а Телец - это самый зодиакальный п*здец!
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Рыба рыбе рознь. Смотрите на поступки. и не собирайте негатив.
ок))
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
был лучше всех(
После шести ни-ни• 14 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Я рыба, тельцы моя любовь, потому что комфорт я люблю, а создавать его не умею. Тельцы педанты это вообще мой фетиш. А мужчины рыбы мне не нравятся. Они изворотливые и скользкие.
После шести ни-ни• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
а сейчас даже и про детей не спрашивает, печально...
Очень странно.
Мстящий за Зайца• 14 июня 2018
СКОРПИОНОВ обосрали, теперь рыб))))))))))))) Рыба всегда плывет против течения !!!!!!!!
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очень странно.
не то слово, развод не дает, денег тоже, хотя любил просто как никто, говорит что ко мне нет чувств, очень все странно..
ХикориДикори• 14 июня 2018
Ответ дляО_Юми
Они ужасны, хуже знака для мужчины наверное сложно придумать
Ничего подобного, мой муж рыбы, ДР начало марта, мужественный, серьезный, ,самодостаточный, умный, романтичный, легкий на подъем, заботливый, очень добрая душа, прекрасный семьянин. Человек слова, сам себя сделал, главное верить в его силы и поддерживать мужчину Рыбы, за каждым успешным мужчиной , стоит сильная женщина!
Спелый баклажан• 14 июня 2018
Моя Рыба со мной уже 24 года) Прекрасный отец, заботливый, любящий. Прекрасный любовник, очень.
Успешный в жизни, занимает позицию одного из топ менеджеров FMCG. Любит меня, балует и ни чем не отказывает.
Иногда ссоримся, иногда может вспылить, поменять свое мнение, очень рассеянный. Ничего нового, как все остальное мужское население)
ХикориДикори• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
я тоже рыба, вот и я думаю стоит ли что то начинать???
Кстате и я Рыбы и муж, прекрасно подходим друг другу во всех отношениях, можно сказать на одной волне
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
ух ты!!!
ХикориДикори• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
ух ты!!!
Очень любят когда о них заботятся, лечат их, предлагают что-то вкусное съесть, погладить по спинке, пожалеть, это их подпитывает и они потом горы свернут, и ответят вам сторицей, в мужчину Рыбы нужно вложить свои силы и любовь и они вам будут очень долго служить верой и правдой.
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
спасибо!
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
слышала что они ищут женщину лучшую из лучших это наверно плохо что они такие, ищут спутницу долго(