Скомуниздила• 14 июня 2018
Мужчины Рыбы
Расскажите дорогие советчицы кто что знает про мужчин Рыб, какие они в отношениях, плиз))) спасибо!!!
Украиночка• 14 июня 2018
Я не могу сказать за всех мужчин, но в моей жизни было 2 рыбы... с одним жила 3 года, с другим в браке 5 лет, сейчас идет бракоразводный процесс... никогда, никогда больше не буду встречаться с мужчиной рыбой! Но многое зависит от года когда родился..
в Моем случае это реальные рыбы, которые плывут по течению... и ни к чему не стремятся в жизни абсолютно. Причем сложилось так, что у моих даже имена одинаковые)))))))))))))))
Аноним_1471• 14 июня 2018
Папа и парень Рыбы. Плывут по течению, им ничего не нужно и устраивает все, как есть. Но, если напрячь, то начинают шевелиться))
Мира всем• 14 июня 2018
Мой не течёт по течению)
Рыба- сложный и непредсказуемый знак, обобщать- лишнее.
Я и муж- рыбки)))
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляМира всем
Мой не течёт по течению)
Я и муж- рыбки)))
о две рыбки, как мы с ним))
Аноним_1471• 14 июня 2018
Мужчинам Рыбам хорошо с женщинами Тельцами. Они их в прямом смысле слова тащат за уши по жизни и выдергивают из замедленного состояния. Только женщинам Тельцам при этом не сладко живется.
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
А мне рыбки нравятся, есть в них что-то такое... особенное что ли. Спокойствие. Опора
Аноним ФЕЯ• 14 июня 2018
Живу с рыбой уже 15 лет-это худший знак пожалуй.очень лживый.но если женщина требовательна, то рыбы исполнительны
Мира всем• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
о две рыбки, как мы с ним))
да)))
не забывайте- женщина- шея
муж- голова
или, как наша 14-ти летняя дочь любит подшутить ’как папа скажет, так по маминому и будет’
не забывайте- женщина- шея
муж- голова
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думаю, рыбы по-разному себя ведут с разными знаками. Я козерожка. Рыба для меня хоть звежду с неба достанет.
На паровозе• 14 июня 2018
Прожила с мужем-рыбой 15 лет. Развелись. Подтверждаю им ничего не нужно, ни к чему не стремятся, абсолютно безынициативны, в жизни нет ни каких желаний, стремлений. Может и можно с ними встречаться какое-то время, но замуж - категорически нет! Мой муж не был ни для меня, ни для детей ни каменной стеной, за которую можно было спрятаться, ни поддержкой, ни опорой, абсолютное амебное существование. И за 15 лет ничего не изменилось. Очень жалею что не развелась с ним раньше.
На иголках• 14 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне кажется, хуже Водолея нет знака... По крайней мере для меня, эмоционального и чувствительного Рака.
Люблю кетчуп• 14 июня 2018
Мой опыт. Прекрасный любовник, в период ухаживаний создаст иллюзию, что вы для него та самая, единственная, неповторимая и проч. Ключевое слово здесь иллюзия:) Лживый, причём не для чего-то, а по любому поводу, такая природа. Неверный, эгоист, очень обидчивый, закрывается и молчит, нужно догадаться, что же случилось (даже если нечего) и просить прощения. Внешне склонен к широким жестам, но по факту пакеты из Ашана нужно возить самой. Неуверенный в себе, нужно хвалить и подбадривать, иначе абсолютно беинициативен, такой себе философ.
Парасюха• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1471
я тоже Телец )) с Вами конечно соглашусь,были отношения с рыбой)) на работе шеф рыбка , все нужно тактично контролировать и мягко насидать чтобы принял решение!Но, в целом , тандем неплохой )
Акукарача• 14 июня 2018
Муж рыбы... Тяжелый знак... Вроде и для семьи много делает, но очень сложный... Ему нужно поклоняться, холить и лелеять... Любит производить впечатление на окружающих...
Из Хацапетовки• 14 июня 2018
Ответ дляНа паровозе
у меня такой был близнецы...
Жена_КотораяСтена• 14 июня 2018
Ответ дляАйпишница
у меня такой был близнецы...
а у меня такой только рак. Чувствую знак зодиака тут не при чем
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Мне кажется февральские и мартовские очень разные, даже вот я смотрю по себе у меня подруга рыбы мартовская, а я февральская, мы абсолютно разные, пишите свои комментарии про мужчин кто родился в марте)) спасибо!!!
Бойцовская• 14 июня 2018
мой в марте родился, а я Дева,вот 18лет отметили, да сложно,но мне кажется что у всех свои тараканы,самое глупое это может обидеться и молчать. А так все устраивает
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляБойцовская
это правда!
Аноним_1432• 14 июня 2018
Вообще ничего тут про моего рыбку не прочла. Он мартовский. Он локомотив. Но и я ощущаю, что сильно его заряжаю. Он очень семейный.
Очень прямолинейный, потому про лживости для меня вообще удивительно читать.