Скомуниздила• 14 июня 2018
Мужчины Рыбы
Расскажите дорогие советчицы кто что знает про мужчин Рыб, какие они в отношениях, плиз))) спасибо!!!
ХикориДикори• 14 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
слышала что они ищут женщину лучшую из лучших это наверно плохо что они такие, ищут спутницу долго(
Рыбы очень основательны в выборе спутника, что я что муж, на мелкое и временное не размениваются, потому что очень быстро привыкают и отдаются чувствам, поэтому чтобы иной раз себя не мучать они старательно выбирают себе спутника, я своего мужа встретила в 23 он меня 27, так что думаю это не худшее качество в Рыбах. Рыбы быстро привязываются к партнеру, если он ему конечно нравится, это видно и во взгляде и в разговоре
Скомуниздила
• 14 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
да он мне такое тоже говорил) тогда рискну на отношение с этим человечком.
ХикориДикори• 14 июня 2018
Мужчина Рыбы не будет кричать о своей любви на весь мир, потомучто словами не выражают свои чувства, из-за тонкой душевной организации, а предпочитают на деле проявить свои чувства, поэтому ждать от них серенад под окнами или пылких признаний не нужно, они покажут себя в поступках. К этому нужно быть готовой.
ХикориДикори• 14 июня 2018
Бывают моменты, что Рыбы могут замкнуться на некоторое время, или по работе что-то случилось , что-то не получилось, или устал, пусть отдохнет, не нужно выедать мозг, дайте ему время, он отойдет, его попустит и он все вам сам расскажет, предложите чаю в этот момент, или вина бокальчик, или пусть поиграет в игру, почитает, им нужно время чтоб прийти в себя, отойти от проблем, важно предоставить им время для себя, не навязываться некоторое время
Ответ дляХикориДикори
может ещё на ручки взять