ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018

предложение от которого отказаться сложно...

Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Результат:
вже голосів: 1089
863 (79.25%) Нет
167 (15.34%) Да
59 (5.42%) Другой вариант
Зам Ам• 14 июня 2018
Удалено администрацией...

Железный коготь• 14 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Дніпрянка• 14 июня 2018
Якби ви любили чоловіка, у вас би такої ділеми не виникло.
Регионщица• 14 июня 2018
Если только из-за отдыха в Праге, то нет.
Другое дело, если бы страсть была такая, что жить спокойно не можете. Но в Вашем посте этого не прослеживается.
Моль Молливна• 14 июня 2018
В чем сложность отказать?
АлывердЫ• 14 июня 2018
правило на тся, ться повторить вам надо
Дежурный по кухне• 14 июня 2018
Вы странная, честно. Поедьте с мужем в автобусный тур в Прагу (это не дорого) и не допустите чтобы шеф поставил галочку в своем блокноте
Олечка-я• 14 июня 2018
кого вы обманываете себя или нас?))
это у мужчин секс и любовь не связаны, а вы за отдых в Праге готовы и с шефом ....
Бабушка Бетман• 14 июня 2018
поехали бы с семьей отдохнули, муж, ребенок. Зачем вам приключения?

Олечка-я• 14 июня 2018
Ответ дляДежурный по кухне
если с мужем ехать -то тянуть деньги с семейного бюджета, а тут нахаляву...
что значит -почувствуйте разницу)
Зам Ам• 14 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
В чем сложность отказать?
Мужа не того выбрала, шеф хоть покружит, а муж то что.....как домой не прийдешь и он там. А шеф мир покажет, может и денег еще подкинет.....да что тут объяснять, другая жищнь на горизонте, а этот муж, да еще и жена и сын шефа......прям жизнь рушится.
Дикая Роза• 14 июня 2018
Вы думаете как поступить....
Неверная в голове своей.
Все с Вами понятно.
Бабка в тапках• 14 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 14 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Трусы с капюшоном• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
А зачем тогда замуж выходить. Одной по-ой на двух стульях?
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2018
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
всмысле? это вы к чему?
Трусы с капюшоном• 14 июня 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
+2000000
Аноним Секретарь• 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
+10000000000. Но автора Беспокоит только, как поехать и чтобы никто не догадался)
Мамулька• 14 июня 2018
Ответ дляАлывердЫ
правило на тся, ться повторить вам надо
Удалено администрацией...

Зам Ам• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
всмысле? это вы к чему?
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
что значит -почувствуйте разницу)
а верно подмечено)))))))
Дежурный по кухне• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
что значит -почувствуйте разницу)
Так Прага это ж не 14 дней на Мальдивах, чего там невиданного и недоступного для семьи?
ЛолитаНеРазлита• 14 июня 2018
что тут думать, НЕТ и все
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Дніпрянка, я своего мужа люблю, но отдых в другом городе - очень заманчивое предложение, тем более, что у мужа нет возможности вот так взять и поехать со мной.
И замуж я выходила по любви, когда уже была знакома с шефон, ну тогда он не был моим шефом.
На работу к нему пришла с условием, что никих отношений не будет, только рабочая обстановка
Мамулька• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
всмысле? это вы к чему?
Ну вы можете поехать как друзья ,но мужчина уже все решил .Поэтому думайте сами -вам это надо или нет
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2018
Ответ дляРегионщица
страсти нет, просто приятный человек, ко мне хорошо относиться, иногда помогает финансово просто так.
и отдохнуть хочу
Железный коготь• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
и отдохнуть хочу
Помогает финансово просто так?
У вас ус отклеился, дорогая.
Все будет, но потом• 14 июня 2018
А с чего Вы взяли, что любите мужа?)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 14 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
В чем сложность отказать?
хочу поехать развеяться, этому человеку доверяю на все 100, да и приятный он как мужчина, знаю его давно, лет 5-7
Organic• 14 июня 2018
Автор, вы не любите мужа.
Отдых в другом городе - так заманчиво? ((( жаль что так...