ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 июня 2018
предложение от которого отказаться сложно...
Не судите строго, так сложилось...
Мой шеф - предложил на пару дней поехать в Прагу, отдохнуть и оторваться от будней.
Его жена и сын работают тоже со мной.
У нас с ним были отношения пару лет назад, но потом я вышла замуж и поставила точку. Решила, что мужу буду верной . Он пообещал, что больше никогда не даст ни малейшего повода и намека на то, что было и он сдержал свое обещание....
Пару лет мы вместе работаем, он прекрасно ко мне относиться, его жена и сын ни капельки ничего не подозревают.
И тут....он с таким предложением - говорит, что мозги кипят, решил сказать прямо и примет мое любое решение и отношения от этого не поменяться.
Как человек он мне приятен, поехать я хочу, но что я скажу на работе и мужу?
С другой стороны, как мне мужу в глаза потом смотреть? Не хочу его обманывать, ведь я люблю его.
Сижу думаю-гадаю....как быть? что ответить да или нет?
Его жена и сын работают тоже со мной.
Результат:
вже голосів:
863 (79.25%)
Нет
167 (15.34%)
Да
59 (5.42%)
Другой вариант
Баба Яга• 14 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
опа. так а как это - автор тпа любт мужа, но готова сексится с другим?
Не, автор морально устала и хочет в Прагу, но писяй эту Прагу отработать придется. А так да, мужа она ’очень любит’!
Любительница• 14 июня 2018
На третей странице только у меня сложилось впечатление что автор троллит?
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
естественно
это не первый незнакомец человек с улицы, а тот, с которым у меня были отношения. Ничего противозаконного в этом нет
угу, изменять мужу можно только с бывшими любовниками...
Баба Яга• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
естественно
а как же любовь к мужу?
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
естественно
автор, а как трах с другим совмещается с любовью к мужу?
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
я тоже так думаю
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
ага, причем это понятие пришло как раз на 3й стрн
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
согласна с первым ответом.
Прагу ей предложили. как дешево вы себя цените. а вообще, зачем Прага. может и дачки вам было бы достаточно
какая разница Прага или загородный комплекс под Киевом? или Мальдивы?
Речь не о месте, а о самом предложении. Вот вы тут все меня осуждаете, но сами, наверное, не отказались бы в случае более дорого места для для отдыха и по-дальше за океан.....
Выкупаная• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если вы одинокая, незамужняя, то вам не понять
А я замужняя и мне не понять. Тоже есть бывший, небедный жених, с которым я в свое время поставила точку в отношениях. Когда он мне через пару лет предложил оплатить расходы и приехать к нему на недельку увидится в другую страну, так как соскучился и т.п., я отказала. Тут уж что у вас в приоритете - семья и ’любимый’ муж или несколько дней/неделя в Праге в качестве любовницы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляДобротная
Скажите мужу что в командировку. А на работе - что идете на больничный. Если это те вопросы, которые тревожат вас больше всего...
как вариант, но муж не дурак, понимает, что работа у меня не связана с командировками
Любительница• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Отдых можно и с мужем организовать сменив обстановку на день-два.. Троль!
Розавенная• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
жена ничего не подозревает и не будет
в том то и дело, что я хочу без последствий, чтоб никто об этом не был вкурсе
ну, будут последствия или нет, тут уже не важно!
поедите вы , как вы написали’ не ’как друзья’, а значит это измена как ни крути.
так что вопрос не в поехать или не поехать, а изменять или не изменять:))) но вы уже похоже всё решили, верная вы наша
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ю.. на шару поехат в ПРАГУ. чгео б нет?
шефу сказать, что еду, но тр...ся не буду
тр...ся - это не самая большая проблема вопроса в данном случае
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так напишите обьявление на ОЛХ, услуги про..ки взамен на отдых в другом городе!
мир повидаете!
откуда у вас такая идея? наверное, сами часто практикуете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляБаба Яга
наигралась в верную жену, а теперь можно и отдохнуть в Праге?
почему бы и нет?
i.ne.govori• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для нас сейчас это финансово тяжело.
Не самый лучший период
Так шеф же финансово помогает. Всё равно тяжело?
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а какая больше?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А я хорошо Вас понимаю. Я б поехала.
спасибо Вам ! первый ответ не осуждающий и с пониманием)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляБаба Яга
так если точку поставили, что зачем ее стерли и ставите запятую?
отдыха хочеться
Непостоянная постоянность• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
отдыха хочеться
на озеро подайтесь с палаткой
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
расскажите мужу или сыну шефу.
а смысл? зачем? мне от этого легче не станет.
может еще скрин нашей переписки им отправить?
Я такая - жду трамвая• 14 июня 2018
Ответ дляЛюбительница
ну это понятно! так и все ржут:)
Все будет, но потом• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
))) Ээээ, а я где- то писала, что не замужем, одинока? Может быть, еще страшная преплетете???
Замужнюю, любящую женщину, такое бл...ское предложение должно, как минимум оскорбить. Но это не про вас)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
А муж доверяет этому приятному мужчине? Ваш муж, любимый муж, в восторге от идеи, что жена едет развеяться?
пфффффф! ага, конечно! муж еще чемодан соберет и проводит!
если бы муж был в курсе, то вопрос бы не стоял .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 14 июня 2018
Ответ дляНе куру
так вы уже решили, зачем тут спрашивать
если бы решила, то не спрашивала б
Не куру• 14 июня 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если бы решила, то не спрашивала б
по комментариям уже все ясно.