ФФФФристайла• 14 июня 2018

За имплантами в Полтаву, подскажите к какому врачу? суть в описании вопроса

Девочки! Одна надежда на силу советчиц. Вопрос к девочкам из Полтавы либо к тем, кто ставил импланты в Полтаве.
Не один раз обращалась за помощью и вот снова я здесь.
Ситуация такова - мне нужна имплантация, верх, низ. В Киеве была на консультациях, единого мнения и картины маслом нет- частично протезирование, возможно имплантация.... Стоимость тоже широкого диапазона. Но, при количестве имплантов, которые мне нужны - выгоднее делать не в Киеве.
Я неоднократно слышала о кафедре ортопедической стоматологии с имплантологией в медицинской академии в Полтаве, знаю делали там многие (слышала от знакомых), но вот конкретно куда и к кому...информации нет.
Буду благодарна всем за помощь!
Также хотела поблагодарить тех, кто мне советовал пародонтолога Викторию Габаль в Кивев, в институте Шупика - врач от Бога! Лечение успешно!!
ВСем желаю здоровья и счастливых улыбок!!!
В шоколаде• 14 июня 2018
Автор, послушаю с вами

Цыбулька• 14 июня 2018
Скажите, пожалуйста, какие манипуляции с пародонтом у Васоказались эффективны? Мучаюсь с этим вопросом
Чебуратор• 14 июня 2018
А дайте пож та телефон Виктории.

И что она такого супер Вам сделала?
Чебуратор• 14 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
А у вас что?
Нерадистка Кэт• 14 июня 2018
В самой Полтаве таких положительных отзывов почти нет....
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЦыбулька
я думаю это сугубо индивидуально и все зависит от степени протекания болезни. Лично из своего опыта - лечение - 4 процедуры, с помощью хирургических инструментов (кюретаж), читка вектор, сода, повязка так называемая, порошок. Плюс абсолютно новая по восприятию чистка зубов дома - домашняя гигиена с помощью ершиков и тд и тп. Это все входит в курс лечения, помимо процедур еще и урок гигиены.
Было сдано несколько анализов и назначено лечение.
Залетная Я тут• 14 июня 2018
я из Полтавы, но честно говоря не слышала чтобы в Полтаве прямо АХ

автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
А дайте пож та телефон Виктории.

И что она такого супер Вам сделала?
Супер она мне ничего не сделала, она просто прогрессивный и профессиональный врач, который реально знает, что такое парадонтология. Современный подход к лечению и тд и тп. До нее я была у многих, в том числе и на Зоологической - жутчайший совдеп.
Она ушла в декрет, вернется через года полтора.
Откройтесь, напишу ВАм в личку номер
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
возможно, Вы не сталкивались с имплантацией?
я знаю,что люди из Москвы ездят на эту кафедру....вопрос к кому....
П.С. если что - Москва не показатель, я к тому,что у них там клиник всяких куча.
Залетная Я тут• 14 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
я могу узнать
Залетная Я тут• 14 июня 2018
у нас есть профессорская стоматология при медакадемии, может там
Цветочница• 14 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Полтава вважається меккою стоматологічного туризму в Україні, ви явно не читаєте місцевих газет))
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
вот мне говорили именно за академию, я Вам в личку напишу, если Вы не против.
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЦветочница
я читала недавно статью в Фактах, это наша газета Киева, но там конкретики нет...статья так и называется - за голливудской улыбкой в Полтаву.
Можете подсказать что-то конкретное, пожалуйста?
juliya_fevr@mail.ru• 14 июня 2018
автор, я могу могу посоветовать клинику Гранат киев, маме здесь дставим импланты. обошла кучу клиник. выбрала эту, очень довольны
juliya_fevr@mail.ru• 14 июня 2018
пишу открыто, чтобы поверили. под анонимом всякое можно писать
Залетная Я тут• 14 июня 2018
Ответ дляЦветочница
честно говоря, газеты вообще не читаю
tolia25• 14 июня 2018
Швец Анатолий, преподаёт в институте и плюс своя клиника, он первый в Полтаве начал ставить импланты
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Спасибо большое за совет, но я уже была и у Драгомирецкой и Дентарт и в Идеале и в Гармонии и в еще многих других, также по совету - цены в Киеве везде практически одинаковы на один и тот же вид имплантов, мне на мое имплантирование нужно +- 150 тыс грн, я хочу найти дешевле в другом городе. Даже 20 тыс экономии мне важно.

juliya_fevr@mail.ru• 14 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
это вам корейские во столько посчитали?
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляtolia25
оооо, спасибо большое!!!!
Сегодня я не я• 14 июня 2018
Наберите в гугле Лазерная стоматология Полтава, выдаст сайт на клинику, делают с компьютерным моделированием, чем отличаются от других, цену называли примерно 450 Евро за один зуб полностью. Но я не делала, только консультировалась, в итоге посоветовали лучше поставить мост. Врачи внимательные, все манипуляции под местной анестезией.
Есть в городе стоматология при медакадемии, адрес ул. Комсомольская, 50 (по-новому не знаю, наверное, переименовали как-то), там можно даже в регистратуре спросить, отправят на кафедру.
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
это вам корейские во столько посчитали?
нет, США
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляtolia25
подскажите, пожалуйста, название его клиники? я не могу найти в гугле. СПАСИБО
Вам телефонограмма• 14 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
нет, США
Какие?
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Какие?
Нобель
Чебуратор• 14 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
Нобель
скажите, а что не так на Зоологической? я туда сча хожу на физиотерапию. Ну обстановка совдеп -это да, а в остальном? вас там неправильно лечили или что не так?
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Для меня лично все, от подхода к пациенту, совдеповские анализы написанные от руки, многоразовые пробирки...сами кабинеты, никто тебе ничего не обьясняет, какие процедуры, студенты смотрят как на подопытного кролика. Вообщем у них своеобразный подход к лечению. Мне там хотели вообще делать операцию, резать десна....ужас, как подумаю. Хорошо, что меня многое там смутило....с Шупика не сравнить, начиная с персонала и заканчивая оборудованием.
Чебуратор• 14 июня 2018
Ответ дляФФФФристайла
а к кому вы там ходили на зоологической7 фамилию помните?
я пока только на физиотерпаию хожу, ну там мне вцелом все обьяснили что куда.
жаль не могу ждать вашего чудо доктора из декрета полтора года, мне сча надо
автор ФФФФристайла • 14 июня 2018
Ответ дляЧебуратор
Вот честно, не помню...я оттуда бежала и только сверкали мои каблуки))))
Ну если Вас все устраивает, Вы доверяете врачу, видите позитивную динамику лечения - почему бы и нет)
Но честно, советую, если надо еще будет - идите в Шупика, Вы поймете все сразу) мне еще советовали Мазур, это завкафедры терапевтической стоматологии, но я пошла к Габаль, тк мне просто нашли ее моб тел, я оперативно написала и активно взяла ее в оборот))