Тоска в носках• 14 июня 2018

Налоговый кредит??

Объясните плиз по налоговому кредиту.... юр лицо зарегистрировало налоговую на физ. лицо, как физ лицо может получить налоговый кредит?
Однозначная• 14 июня 2018
Физ.лицо в смісле ФОП?Он плательщик НДС?

автор Тоска в носках • 14 июня 2018
В том то и дело нет... Просто физ лицо... Фирма прокрутила, выписала на физ лицо налоговую (свое знакомое лицо))) за якобы оказанные услуги), я так понимаю, чтоб прокрутить деньги, но не понимаю в чем прикол... сказали чтоб снять с налогового кредита деньги.... как?
Язвочка• 14 июня 2018
бред какой-то
как у физ лица может быть налоговый кредит если оно не плательщик НДС
автор Тоска в носках • 14 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
бред какой-то
Отож... не пойму какой смысл было это делать...
Сеточка• 14 июня 2018
Ответ дляТоска в носках
вы в любом случае должны показывать свои обязательства НДС, независимо от того плательщик или нет ваш покупатель
автор Тоска в носках • 14 июня 2018
Это я знаю, спасибо... мне просто интересно стало, вроде знаю, что ФЛ не имеет права на налоговый кредит, думаю мало ли... может что-то пропустила. Ладно... это так из любопытства... я думаю они знают что делают))) Всем СПАСИБО!