Настасья Пицун• 14 июня 2018
Кто делал УЗИ брюшной полости и щитовидки в Medelveys на Выставочном центре?
Что можете сказать об этом центре? Стоит ли к ним обращаться или посоветуете варианты получше
Заранее спасибо за ответы.
Царевна Лягушка• 14 июня 2018
Делала узи щитовидки и молочных желез. В щитовидке обнаружили узлы, в молочных железах кисты. Поставили диагноз АИТ. Узист дала рекомендации. Все ее предположения подтвердились. Делала затем биопсию узлов.
СКИБИДЫШь• 14 июня 2018
Тоже делала плановое УЗИ щитовидки и молочных желез. Все нормально, но меня ничего и не беспокоило.