Ms. Доброта• 14 июня 2018
мужчины кавказской внешности!
а именно армяне, азербайджанцы,грузины. Что Вы, девушки, думаете о них?Видите ли между ними разницу?Чем они Вам нравятся,или может,что в них отталкивает?
Трактор Вика• 14 июня 2018
Разница хотя бы в том,что азербайджанцы мусульмане. Менталитет нужно учитывать обязательно. А, в остальном, смотреть нужно на человека, а не национальность. Козлы встречаются везде.
Timoshik83• 14 июня 2018
был знакомый чечен ,брутальная внешность ....ну это если о внешности говорить))
ТрубоДурочка• 14 июня 2018
Они очень разные. Больше разница гораздо, чем между русскими и поляками, например. Особенно азербайджанцы отличаются.
Много знакомых грузин и семья мегрелов в друзьях. Есть знакомые довольно приятные армяне.
Ms. Доброта
• 14 июня 2018
можете ли вы сказать, что они вас больше притягивают,чем наши украинцы?
ЖонДуан• 14 июня 2018
Азеры еще те агрессоры и придурки!
Армяне самые семейные мужики!
Грузинам только застолья подавай бесконечные))
Армяне самые семейные мужики!
Черпак_для_фантазий• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
да,забыла уточнить, в чем разница кроме религии?
в особенностях национального характера. Если кто-то знает хорошие примеры - то исключения бывают, но бОльший процент имеют одни и те-же характеристики
Я не такая• 14 июня 2018
внешне только армян отличаю)
кавказцы в целом не нравятся, а азербайджанцы еще любят о месте женщины рассказать.
в общем нации на любителя, как по внешности, так и по характеру
Женамужная• 14 июня 2018
Все от человека и круга его общения зависит. Муж мегрел, кум украинец. Оба замечательные! Семья на первом месте. Характер взрывной, но со временем перестаешь замечать.Все в дом.Родители и дети-святое.Для друзей двери дома всегда открыты.
Апофиозная• 14 июня 2018
Меня отталкивает излишняя горячность, экспрессивность, и роль женщины для них молчать и соглашаться - такая культура. Ну и волосатость аж сильно.
Чеширская кошечка• 14 июня 2018
У меня есть знакомая, которая кипятком писяет от них, простите!
Чем они ее привлекают для меня загадка.
А ей нравятся волосатые!
Чем они ее привлекают для меня загадка.
А ей нравятся волосатые!
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
100%.Зависит от человека и его культурной среды.Муж грузин,живу в Грузии несколько лет.Они такие же разные все ,как и украинцы или люди любой другой национальности) Я живу по всей Грузии)))-особенность деятельности: и в Тбилиси,и в поселке-курорте,и в деревне.Менталитет везде разный ,как и в Украине.Если мужчина ’правильный’,то ради семьи сделает все.К разным национальностям здесь терпимее,чем в Украине.Россиян разве что терпят,но не любят.Считают агрессорами,и вполне заслуженно.Абхазия и Осетия здесь кроваво отошли России-с Крымом у нас было подло,но помягче.
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
А насчет красоты,то по рейтингу самых красивых наций в мире-грузины на вершине рейтинга.И вполне заслуженно.Очень красивая нация!!! Не путайте некоторых жителей Грузии (весьма многонациональной) с самими этническими грузинами (кстати,тоже весьма неоднородными-например,аджарцы и мегрелы совсем разные,хевсуры просто красавцы со светлой кожей и миндалевидными зелеными глазами).Большинство европейцев,увлеченно посещавшие Кавказ в 19 веке,писали в путевых заметках и дневниках,что поражены красотой грузин.Другое дело,что тут много тучных людей.Но связано это не с анатомией,а невысоким уровнем жизни.Основная еда-мучное.
Ms. Доброта
• 14 июня 2018
еще и иметь нагласть про кровавость Осетии и Абхазии писать, стариков и детей которых, Ваши прекрасные грузины танками переезжали, убивали.
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
ну можно было хотя бы в этой теме Россию не трогать?
А в чем проблема? Т.е. негатив принимается и про армян,и азербайджанцев в этой теме.На негативные высказывания о них Вы остро не реагировали.А вот Россия-прям больной вопрос? Если б Россия столь же непрекосновенными чужие границы чтила!
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Часто смотрите ОРТ? Киселев???
Ms. Доброта
• 14 июня 2018
вообще не смотрю. А вы что там в Грузии смотрите?Продались Америке . Вообще-то Это всемирно обнародованый факт, именно на CNN.И Саакашвили до сих пор находится в бегах и в розыске за это преступление.
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Думаю,Вы сами ответили на свой вопрос вверху темы)))От Вас ужасный негатив.А тему ,вероятно,создали для формирования негативного мнения о людях,с которыми даже не общались.И хочу уточнить-кто именно продался Америке?А то я что-то пропустила-такое громкое обощение ’Вы’))) А Вам ’ватку’ в голове после трепанации в Кремле оставили?))) Там любят поклоняться идолам без мозга (я про Ильича,если что))) )
Ms. Доброта
• 14 июня 2018
Послушайте, это у вас больная тема Россия. Сидите спокойно в Грузии и пожалуйста .Зачем в этой теме, как бы невзначай выплескивать свою ненависть к русским?
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
Мадам,лечитесь Вы.У меня нет ненависти к русским.Я не приемлю менталитет россиян-будь они хоть корейцами))) Поинтересуйтесь различием понятий ’нация’ и ’национальность’.И не надо ’как бы невзначай’ выплескивать свою ненависть к народам Кавказа.
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
А уж Вашего весомого мнения ,где мне сидеть,я тем более не спрашивала.
Ms. Доброта
• 14 июня 2018
фух...все таки нашлась такая..супер позитивная конечно,а главное проницательная)
С Вами даже спорить неинтересно
Девочки,спасибо за ответы!Мне просто было важно мнение наших девушек. Так как муж армянин, а теперь уже и сын армянин растет
С Вами даже спорить неинтересно
Ms. Доброта
• 14 июня 2018
А люди пусть сами рассудят, от кого из нас здесь больше негатива
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляЛепешечка
иметь нагласть про кровавость Осетии и Абхазии писать...Продались Америке...Ваши прекрасные грузины танками переезжали, убивали...Сидите спокойно в Грузии...
Научитесь следить за своими словами-а то одни политические лозунги и беспочвенные обвинения.Впрочем,как раз в ’киселевском’ стиле)