Дикая Роза• 14 июня 2018
Сварка
Чоловік багато працює відповідно, втомлюється під кінець дня. Вчора він прийшов з роботи в 19:00 , Я працюю до 20.00. Попросила заїхати мене забрати. На що відповідь. Аж в центр?((( ладно. Приїхала маршруткою.Він сидить в телефоні шукає щось по машині. Привіт привіт як справи.. Все. Розмова закінчилась. Пішла на кухню готувати їсти. Нічого не говорить. Я не розумію в чому справа. Питаю. Щось не Так? Нічого. Просто змучений. Помився ліг спати. Ні добраніч. Ні поцілунок. ((
Сьогодні зранку. Пішов на роботу. Не дзвонив. Образилась. Написала с вайбер щоб він не дзвонив ні мені ні дітям. Він передзвони зразу ж. Спитав що сталось чому я так говорю. Я йому упрпкнула що він по 40 хв по тел розмовляє з своїм братом. А зі мною через зуби. Сказав що я дурна жінка. (Баба). Мені обідно. Я запитала чому він так говорить він сказав не зайобуй. Я не розумію.. видалив мене з вайбера. Не дзвонить.
Робот Вертер• 14 июня 2018
вы дура, автор
сама придумала сама обиделась
мужики не понимают таких выпадов и намеков
надо было прямо сказать - дорогой, мне не хватает твоего внимания
или дорогой, поговори со мной я соскучилась
сама придумала сама обиделась
Подтяжка• 14 июня 2018
Ответ дляРобот Вертер
вы дура, автор
сама придумала сама обиделась
поддерживаю,мой так и говорит,чтоб конкретно озвучила свое недовольство
ПушАпница• 14 июня 2018
у вас забагато заморочок, придумали свої проблему, а чоловік має здогадатися, що сталося
Задолбулька• 14 июня 2018
Девочки,вы так пишите автору как будто она сидит дома и ни фига не делает. Она тоже устает, она тоже работает . Если она будет делать так же как и муж то 100% будет развод. Нужно показывать мужу что не нравится вам. Все вы правильно делаете. Промолчать было бы ошибкой.
ПушАпница• 14 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
так вона ж і не сказала, чоловік і не зрозумів, що сталося, подумав, що черговий ПМС
Козяка-маляка• 14 июня 2018
Дорога автор! Доїхати в центр ( у Львові), це жах! Вчора з Патона , до центру ( в ,, магнус‘‘ їхала 45 хв.
Гу го гу го гу• 14 июня 2018
Автор, какого хрена Вы придя на час позже его быстренько побежали кушать готовить да ещё и шарканье пред ним что не так???!!! А потом задним числом ещё и обижаетечь?? И вообще какого хрена он сидит в компе когда приходит раньше Вас да ещё и что то бутит что устает??!! Хотя нет, не так. Авто, какого хрена Вы снимаете ведёте себя как с королем????!!!! Видно же что приучили его к тому что чьедетесь перед ним тряпкой, а теперь и обижаетечь?