Капризуля• 14 июня 2018
Сколько вы готовы заплатить?
Сколько вы готовы заплатить за хорошую футболку? Вот просто, шли, увидели и понравилась. Какой ценовой предел?
Результат:
вже голосів:
138 (61.06%)
200-300грн
37 (16.37%)
300-400грн
16 (7.08%)
800 и выше
15 (6.64%)
500-600грн
12 (5.31%)
400-500грн
8 (3.54%)
600-800грн
Неугомонная• 14 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
а не соромно носити і нахаляву рекламувати гучі.
Як абібас з базару.
вообще кукукнулся советчик
Тепличная• 14 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
та той гучі, нагадує футболки за 50 грн з секонду.
И не говорите )) ещё и с дырками ))
Неугомонная• 14 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 14 июня 2018
150 максимум. ну 200, если что-то нереально понравилось. Но это с примеркой и без пересылок. В интернете до 100 грн, учитывая, что получишь непойми что.
Языката Хвеська• 14 июня 2018
Ответ дляТепличная
Gucci)) уже показывала несколько раз тут ) и такая вот есть Philipp Plein. Знаю, что многим не нравятся такие изображения, мне тоже никогда не нравились эти все кости и тд, но вдруг так захотелось, ничего не смогла сделать)). По скидке около 50% - 200 евро. И несколько Karl Lagerfeld футболок.
Ну хорошо, что есть возможность ))
Анчо Ус• 14 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
100 грн. На секонді футболки даром на вагу, головне шоб шовк і більш менш нова.
Шёлк? Шелковые футболки в секонде?
Анчо Ус• 14 июня 2018
Ответ дляУси-пуськи
Учитывая что вы любите шелк и секконд, вы или странный мужчина или таки женщина, которая прикидывается мужиком с достатком
Ага, с достатком роются в секонде в поисках шелковых футболок
Свисток ля-минор• 14 июня 2018
Ответ дляТепличная
ну да, не понимаю я этих футболок с названиями и лицами кутюрье.. как базар
Сиреневая цапля• 14 июня 2018
Ответ дляТепличная
я тут в группе таобао зависаю. так там фишка периодически эти гучи заказывать
поэтому даже если у вас и оригинал, меня от них воротит уже прям =)) особенно с котами
Сиреневая цапля• 15 июня 2018
ну я не знаю, что там за футболка должна быть, чтоб уж прям очень понравилась. я не представляю себе футболку дороже 200 грн. мы ж говорим об обычных хб футболках? не блузки, не шелк, ниче такого? зачем платить больше?
Тепличная• 15 июня 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Даже если ... во-первых, у меня оригинал, а во-вторых, ну Вас воротит, а меня не воротит)) Подозреваю, что на этих площадках чуть ли не на все копии существуют. Так что мне теперь отказываться от покупок вещей, кот. мне нравятся? Ага, сейчас. очень нравится и ношу с удовольствием, что там на таобао покупают не отслеживаю )
Сиреневая цапля• 15 июня 2018
Ответ дляТепличная
согласна. надо носить, что нравится, а не то, что популярно