Кондуктор трамвая• 14 июня 2018
Оцените Маникюр, Ваше мнение?
Как Вам качество исполнения и цветовое решение? И форма ногтя аккуратная или нет?
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Так же прошу поделиться модными идеями и ценами на аппаратный Маникюр,снятие и покрытие+город.
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляTimoshik83
без блесток было бы -перфект
Мне очень хотелось луночки))))
Аноним_1289• 14 июня 2018
Классно,лишь мизинец и указательный слегка’куснули’ есть краснота маленько.А так супер!
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
И ещё,девушки,кто постоянно делает аппаратный маникюр-Вас никогда при нем не травмируют насадками? И Вы Маникюр делаете каждый раз при покрытии или периодично?
Женамужная• 14 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Меня травмируют кусачками, пилками..Задумалась об аппаратном
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Да,Вы правы,в этот раз как-то жёстко почистили.. (
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне нравится)
Хотя лунный уже вроди не в тренде
Не в тренде,просто захотелось) поэтому и спрашиваю,что сейчас модно-интересно)
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
Я безумно довольна качеством покрытия,но последние разы именно на аппаратном меня часто травмируют.. Не пойму почему..
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Девушка с коготками• 14 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
значит у мастера руки не из того места , при аппаратном маникюре не должно быть травм на то он и аппаратный.
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Педикюр получился такой,тоже аппаратный. Кстати, делала обработку с кислотами-супер! Рекомендую. Очень хорошо отшелушивает пяточки, у меня они очень грубые.
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляKatushenka2409
Спасибо за ответ,почему-то это проблема только на руках, на ногах-никогда,все идеально.. Но носится и там,и там-идеально, ни одного скола за 3 недели. Как влитой.
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляЗначит надо
качество хорошее.форма не нравится.но аккуратно
У меня кривой безымянный палец.. Пробовала мягкий квадрат,долго носила,а это решила поэкспериментировать)
{СоJIнТсЕ}• 14 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Вот так выглядит рука. Это я о том-подходит ли эта форма под мои пальцы.
У вас ногти, как у меня - длинные и согнутые.
Кондуктор трамвая
• 14 июня 2018
Ответ дляКукуша
Педикюр на короткие ногти не катит
Я сама выбирала длину) мне чуть укоротили. На ногах не люблю длину. + с ребёнком лажу в песочнице, ноги и так чёрные,а если ещё и ногти были бы длинные,караул)))
А Я Самая Самая• 14 июня 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
они не должны быть длинные. Просто у Вас слишком уж их нет. Углы обрезаны, сам ноготь не ровно. Педикюр ужасен
А маникюр мне понравился
Ща как дам• 14 июня 2018
Ответ дляУпругая попка
И мой заодно оцените)
Сильно заметно, что сама? Второй раз делаю.
Ну а Вы сами не видите?
Потренироваться нужно еще
Паспортный стол• 14 июня 2018