Трактор Вика• 14 июня 2018
На каком форуме поговорить с мужчинами?
Есть несколько вопросов, но ответы нужны именно с мужской точки зрения. Где с адекватными можно поговорить?
Ну, это можно расценивать как ’тараканы’. Тем не менее, большинство мужчин, которые ’успешно вышли вЗамуж’ (женились), естественно из того круга, который мне знаком, разделяют женщин на две категории: ’Лёгкую и быструю добычу для недолгого пользования’ и на ’потенциально пригодную к долговременным отношениям и рождению совместных детей’.
Возраст моих ’условно опрошенных респондентов’ - примерно от 28 лет и до 70+.
Хотя...
Наверное я таки упустил момент, что нужно рассматривать вариант просто ’дружить телами’.
Без рождения детей и прочих моментов, вроде общего быта.
Как в этом случае нужно относиться, не скажу. Серьёзно не рассматривал такие варианты (хотя после развода и такие предложения были). Скорее всего, всё равно какое-то время понадобилось бы на ’приглядеться/принюхаться’...