Деловитая• 14 июня 2018

Чем лучше наносить тональный крем (основу), хайлайтер, иллюминатор ?

Результат:
вже голосів: 46
22 (47.83%) Спонжем (бъютиблендер)
19 (41.3%) Пальчами
5 (10.87%) Кистью
Аноним_1440• 14 июня 2018
Смотря какой крем и какое покрытие хотите, спонжем тоньше будет, кистью тольще и наслаивать легче, хайлайтер жидкий или сухой?
Новогодняя пальма• 14 июня 2018
Спонжем, кистью, либо пальцами. Кому как удобнее. Я когда крашусь, исключительно пальцами наношу. На работе актерам наносила спонжем раньше, сейчас на кисти перешла. Результат одинаковый.
Му ма му ма му• 14 июня 2018
Тон бютиблендером. так и проголосовала, а хайлайтер люблю сухой, поєтомау кистью
Мамаша в бигудях• 14 июня 2018
Разная консистенция, разным наносится. Плотные и матовые - лучше спонжем. Легкие и эластичные - кистью или пальцами.
очки_ннадо• 14 июня 2018
Сухие текстуры хорошо набитыми кистями либо спонжами, жидкие - пальцами. Это для меня лично. Никому не навязываю.
Швабристка• 14 июня 2018
бьютиблендер, после него пальцами вообще не могу, не то. а с ним тон идеально ложится
Мелочунь• 14 июня 2018
методом проб и ошибок самый удобный для меня способ только пальцы. Для любых текстур. Думала кистью будет лучше, купила здесь себе Диор для тоналки и валяется. Все равно пальцами и удобнее, и эффект мне больше нравится. Ни от одного визажиста слышала, что лучший инструмент - это пальцы
автор Деловитая • 14 июня 2018
Ответ дляАноним_1440
жидкий
Аноним_1440• 14 июня 2018
Ответ дляДеловитая
жидкий
Мне жидкий проще пальцем