30 марта 2012

Детскую обувь какой фирмы предпочитаете?

Поделитесь опытом, в обуви какой фирмы комфортно и не холодно зимой и в какой не жарко и уудобно летом. Какая обувь износоустойчивая?

vikasavchuk100880 30 марта 2012
SuperFit самая лучшая обувь. Проверено. Имея 2 деток обувь не убиваемая и очень классная.
skoda 30 марта 2012
Если спортивную тогда оригинал adidas. nike
Gulia48 30 марта 2012
а мы предпочитаем Бартек -уже не один сезон
Александра84 30 марта 2012
мы за бартек
Elenushka 30 марта 2012
И мы на весну, осень, лето - любим Бартек
на зиму - Екко
Alex_22 30 марта 2012
и мы любим бартек,прошлую зиму носили суперфит,на эту экко купили,всем довольны.
margaritatriguba 30 марта 2012
Лето-бартек,экко.Зима-только Коламбия,хотя на следующий год попробую экко.
SAKYRA-000 30 марта 2012
Зима - еко. ни разу доця не замерзла. но мы на колясочке уже не ездем. только ножками ходим.
а на весну-лето - мими ортопеди или ортопедия. я очень довольна.
Karbovska 30 марта 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
SuperFit самая лучшая обувь. Проверено. Имея 2 деток обувь не убиваемая и очень классная.
Суперфиты отличные, НО они для узенькой ножки, у меня у дочки широкая ножка, практически невозможно впихнуть было ;(

Спортивные Кроссовочки нравятся адидас (только оригинал) и джеоксы, Босоножки Тимберленды.

Туфельки Уми, Натурино, Лаура Эшли.

Сапожки пока только Демары покупала, но хочу попробовать Коламбию, Тундру или Камики (еще не решила пока) и ботиночки покупала Лапси прошлой осенью, осталась очень довольна.
автор Аноним 30 марта 2012
Ответ дляSAKYRA-000
Зима - еко. ни разу доця не замерзла. но мы на колясочке уже не ездем. только ножками ходим.
а на весну-лето - мими ортопеди или ортопедия. я очень довольна.
какой размер ессо - зима нужен на 3 года?
автор Аноним 30 марта 2012
для девочки.
Царь-Матушка 30 марта 2012
А мы джеоксы носим. Вот предстоит выбор на 24 размер зимней обуви, может кто подскажет какие брать?
margaritatriguba 30 марта 2012
Ответ дляNadya3
какой размер ессо - зима нужен на 3 года?
Все дети разные. 3 года не показатель. Ножку в сантиметрах меряют
автор Аноним 30 марта 2012
хочу дочке взять наперед на зиму по летним ценам, в январе 3 года. Смотрю ессо и коламбию, но как угадать с размером?
свобода 30 марта 2012
А мы ботиночки купили ТМ Шалунишка. Очень качественная, кожаная и недорогая обувь. У нас высокий подъём и пухленькая ножка............нашли подходящую модель. Нашла в магазинчике за 250 грн. Купила 2 пары ( 21 и 22 размер. т.к. была не уверенна, что подойдут), но договорилась, что если не подойдут, то верну в течении часа. Иду с магазина и думаю.......где я уже такие видела.....вспомнила тут на Киддстаффе. Пришла домой, померяли, подошёл 22р. Залезла в интернет, нашла ТОЧНО такие, но 174 грн. Отнесла обратно в магазин, а через 2 дня нам пришли такие же ботиночки. Может и обманом занимаюсь, но мне кажется, что экономия в 63 грн. ( т.к. пересылка ещё денег стоит) очень весомая)))))
margaritatriguba 30 марта 2012
Ответ дляNadya3
хочу дочке взять наперед на зиму по летним ценам, в январе 3 года. Смотрю ессо и коламбию, но как угадать с размером?
Нам этой зимой было 2,2 когда начали носить коламбию.Размер ноги у моей был 14см, брала коламбию 6размер-14,5см. Коламбию можно взять немного на вырост,там задник такой,фиксирует ножку хорошо.На следующий год буду определяться в конце лета,т.к буду видеть примерное состояние ножки. А то у нас ножка так и не выросла с 23размера,думаю летом будем догонять А так мне кажется вообще можно не угадать,особенно когда у мамы 35, а у папы 45размер
Karbovska 30 марта 2012
Ответ длясвобода
А мы ботиночки купили ТМ Шалунишка. Очень качественная, кожаная и недорогая обувь. У нас высокий подъём и пухленькая ножка............нашли подходящую модель. Нашла в магазинчике за 250 грн. Купила 2 пары ( 21 и 22 размер. т.к. была не уверенна, что подойдут), но договорилась, что если не подойдут, то верну в течении часа. Иду с магазина и думаю.......где я уже такие видела.....вспомнила тут на Киддстаффе. Пришла домой, померяли, подошёл 22р. Залезла в интернет, нашла ТОЧНО такие, но 174 грн. Отнесла обратно в магазин, а через 2 дня нам пришли такие же ботиночки. Может и обманом занимаюсь, но мне кажется, что экономия в 63 грн. ( т.к. пересылка ещё денег стоит) очень весомая)))))
Ничем не хочу обидеть, но Шалунишки г...о редкое!
У меня муж занимался обувью около 10 лет, когда увидел их, сказал, Выбросить!!!
Их руки делали не из того места, что надо, воняли до невозможности и щели до 3мм залиты клеем между ботинком и подошвой!!!
Может мне такие попались, но хороших отзывов о Шалунишках слышу во второй раз только!
leraww 30 марта 2012
Только Экко на зиму!Ножки дочки ни разу не вспотели,не замерзли и ни разу не намокли,хотя зима все чаще грязь и слякоть,чем снег.
SAKYRA-000 30 марта 2012
Ответ дляNadya3
какой размер ессо - зима нужен на 3 года?
У меня доченька.с 2г2мес - 2,6 - ны носим 24 р.(это 15 см стелька)-начинаем носить конец - октября - ну и вчера одевали
На следующий год хочу купить - 26 р.(это нам 3,2 - 3,6). там 17 см. стелька.
На данный момент - ножка доце 14,5. за зиму ножка выросла только на 5 мм.
автор Аноним 30 марта 2012
Ответ дляSAKYRA-000
фото
Удалено администрацией...
o.valeri@gmail.com 30 марта 2012
мы на лето-весну Джеокс любим. 2 детки в ней скачут. а на зиму-Экко.
Юли 30 марта 2012
А мы лето - Бартек (ортопедические под специальную стельку), весна-осень Рикоста, правда достаточно сложно у нас найти эту обувь, а вот зима второй год подряд Реймовские бутсы, в Экко зимой очень ноги мерзли.
Витаминка:) 30 марта 2012
А мы в зиму носим только Демары!Мальчику в самый раз!Лето Шалунишка - но я была не в восторге кожа потрескалась на сандаликах
vikasavchuk100880 30 марта 2012
Старшему в этом году купили Коламбию(4 года) но это обувь не каждодневная. Я не в восторге.
Olga17*03 30 марта 2012
А я покупала на зиму ботинки Keen kids, понравились,лето предпочитаем Ессо, и Чико.Кроссовки носили Джеокс.
solodovnik.y 30 марта 2012
В наше время очень большой и разнообразный выбор обуви,очень много ТМ,что не может не радовать,но и у каждого разные особенности ножки и каждый родитель подбирает то,что подходит их ребенку, но и нужно учитывать тот факт,что кошелек у каждого тоже разный.Вот еще и поэтому принципу родители подбирают,что их ребенку подходит.Я,покупала своему сыну на эту зиму 3 пары сапог,но одни термо оказались лишними,обошлись двумя.Одни Демары(очень довольна),другие B&G(качество хорошее и остались целыми),но у них немного грубоватый вид.Обувь заказывала здесь у девочек на сайте.
Каждый из нас имеет право на выбор.А вообще напишу,что очень довольна этим сайтом,жаль ,что узнала о нем совсем недавно.Желаю всем приятного выбора и огромной удачи!
olchik8 30 марта 2012
Девочки,имею опыт неприятный от "Шалунишки"
Брала новые босоножечки дочке,хорошенькие Свиду. Первый раз обули,слышу,пшикают",не пойму в чем дело... Пришли домой,я потрогала подошву,а она мягкая,пустотелая. И раз 10 одели,и образовалась дырка(протертость). У нашей подружки такие же,только белые,вообще протерлись до перепонки! Никогда больше Шалунишку не куплю. Только Экко или джеокс.
hr95 30 марта 2012
А я очень люблю Котофей и Бартек...пока лучше ничего не встречала
juliy_A 30 марта 2012
Приветик всем, у меня доченька 4 лет, так мы зимой всегда носим Демар, она любит в снегу походить по колено, так что Экко не выдержат такого, потеряют свой вид, а Демарам все не почем, и ножка сухая и теплая. Ну а летом, босоножки Некст, конечно кроксы,и кеды Некст.А весна , осень тоже Некст.
pepelotta 30 марта 2012
Мы носим суперфит,самая удобная,легкая и красивая обувь.От Котофея осталисть не в восторге,хотя очень тепло,Демар(это лично мое мнение)-мучительные кандалы на ногах ребенка,в которых он не ходит,а волочет за собой ноги.Купила и сразу же продала,оторвали с руками и ногами,потому что цена замечательная,а о правильной постановке ножек мамочки почему-то задумываются очень редко.