30 марта 2012

Социальный автомобиль. Нужен Юрист

Есть такой закон, что  инвалид  может получить  автомобиль от государства в пользование. Продать, подарить, обменять он не может.  Но есть вариант передачи по доверенности авто прямому родственнику.

Доверенности то отменили. И нигде не могу найти информацию на социальную машину нужна доверенность?

sea_08 09 мая 2012
Я в понедельник спрошу у нашего преподавателя в автошколе и Вам напишу.
sea_08 14 мая 2012
Узнала! Преподаватель говорит, что ничего не надо, просто отдать автомобиль:) Ну и техпаспорт с талоном на него, если они у Вас!
автор Хорошее_настроение 10 октября 2012
Ответ дляsea_08
Узнала! Преподаватель говорит, что ничего не надо, просто отдать автомобиль:) Ну и техпаспорт с талоном на него, если они у Вас!
спасибо