sarfin• 26 сентября 2012

Мужские сандалии ECCO 45 размер ищу

Помогите найти,кто продает по нормальной цене, можно из старых коллекций. черные летние экко такого плана,как на фото. кожу не предлагать. нужен 45 размер 30 см по стельке на ногу 29,5)
автор sarfin • 26 сентября 2012
вот

Аноним• 26 сентября 2012
новые?
автор sarfin • 26 сентября 2012
ТОЛЬКО новые. забыла уточнить:)
Forel• 27 сентября 2012
мы в магазине купили(только носок более закрытый) экко45 размер
а в чем проблема?
скидка уже на сандали есть...
интертоп
автор sarfin • 28 сентября 2012
Интертоп-съездим посмотрим, думала может у кого из девочек здесь есть наш размерчик...в экко летних моделей уже нет, в плато-нет нашего размера, вот и ищу...а что за цена в интертопе?