Я Главная• 15 июня 2018

Кесарево+ удалили матку.

В следствие на 6 день после операции темп. 38.3 и на узи обнаружили гематому и сгустки. Лежу в больнице, назначили лечение гематомы на 3 дня, в понедельник на узи посмотрят помогло лечение или нет. Девочки у кого были послеоперационные гематомы((( помогает лечение? не могу дождаться понедельника, плачу. Боюсь чтоб опять не резали. Врачи толком ничего не говорят, т.к. я плачу...чтоб не расстраивать меня.
автор Я Главная • 16 июня 2018
Спасибо всем за поддержку..
Ресничный червь• 16 июня 2018
Автор, пишите как Вьі.
Бьістрейшего Вам вьіздоровления.
Мао_Мяо• 16 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
я плачу!!! Какой кошмар....держитесь.
Моя сестра мне сказала значит так суждено, Блженька забрал малышку от страданий.....после такого, если бы и выжила доченька, то с отклонениями..
вот и я об этом! Все будет хорошо,так было угодно свыше .
Жена сантехника• 18 июня 2018
автор, как у вас дела?
Пиу!Пиу!• 18 июня 2018
Автор , как вы ?
Зоркая Зорро• 18 июня 2018
Милая, как Вы там? Как выходные пережили?
bysinka88• 25 июня 2018
Автор, как Вы?
автор Я Главная • 05 июля 2018
Девочки, пишу как я...
В понедельник который ожидала, 18 июня...произошло узи...но ничего не изменилось. Назначили мне ванночки, мазали кремом и прогревали сверху швы. А почему пишу швы!!!! Мне в этот же понедельник сделали операцию под общим наркозом....дренаж уделяли!!!! Трубочек было 2, одну как и всем вытянули, а вторую два дня меня мучали....колупали(( тянули все врачи, узистка!!!! Потом решили что нужно оперировать!!!! Разрезали мне по шву который после кесарево....а потом когда отошла я от наркоза, сказали что трубка вторая была захвачена внутренними швами!!!! Это просто п...ц!!!!! У меня нет других слов!! Добавилось кучу капельниц, уколов, таблеток...температура.
27 июня выписали...ходила только на перевязку. Думала закончились муки в этом доме пыток!!!!Но это не все оказалось(((( сказали через 2 недели на осмотр, узи И + кальпоскопию и лечить или прижигать эрозию!!!!
Стервочка• 06 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Девочки, пишу как я...
Все будет хорошо! Главное что уже выписали, отличная динамика!
Пиу!Пиу!• 06 июля 2018
Миленькая,скорейшего вам восстановления! Дома и стены помогают . Обнимаю вас
Рея• 06 июля 2018
Ответ дляЯ Главная
Девочки, пишу как я...
Прочитала -волосы дыбом.
Пусть все само сложное в Вашей жизни останется позади. Здоровья Вам и счастья. Выше нос.