Я Главная• 15 июня 2018

Кесарево+ удалили матку.

В следствие на 6 день после операции темп. 38.3 и на узи обнаружили гематому и сгустки. Лежу в больнице, назначили лечение гематомы на 3 дня, в понедельник на узи посмотрят помогло лечение или нет. Девочки у кого были послеоперационные гематомы((( помогает лечение? не могу дождаться понедельника, плачу. Боюсь чтоб опять не резали. Врачи толком ничего не говорят, т.к. я плачу...чтоб не расстраивать меня.
Мао_Мяо• 15 июня 2018
Я три месяца в больничке провела .очухалась как то.круглосуточные капельница,кровь
Чумачечая_• 15 июня 2018
вы бесплатно там лежите ?мне не понятно , как могут молчать.
Люблю порядок• 15 июня 2018
Так матку удалили уже?
автор Я Главная • 15 июня 2018
Ответ дляМао_Мяо
3 месяца??? У вас гематома была? Мне уже закончили капельницы и кровь с плазмой тоже вливали.
Сумка с непогодой• 15 июня 2018
У вам нет матки,правильно? Сгустки в брюшине?Так до перитонита не далеко.Если врачи будут настаивать на операции, значит так необходимо. Здоровья вам
автор Я Главная • 15 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
нет сейчас ничего бесплатного! Кучу лекарств выписали . Говорят что гематома...а чем грозит не говорят. Пролечим 3 дня, посмотрим.
автор Я Главная • 15 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Так матку удалили уже?
да
РокерША• 15 июня 2018
Автор, милая, я не сталкивалась, но просто хочу вас поддержать. Главное, малыш родился, вы теперь мамочка. Все образуется!
У моей соседки было серьезное осложнение после кесарево, 2 недели провела в больнице. Через месяц я уже видела ее с коляской, выглядела вполне здоровой и счастливой. Так что думайте о том, что сейчас происходит, как просто о не очень хорошем эпизоде в жизни, который нужно преодолеть.
МеняАЖтрусит• 15 июня 2018
пусть муж поговорит с врачом. не плачьте, всё наладится.
автор Я Главная • 15 июня 2018
Ответ дляСумка с непогодой
правильно(( сгустки и гематома узи делали влагалищное и увидели. Я от кесарева и от удаления еще не отошла 6 день лежу...и тут на тебе еще......
РокерША• 15 июня 2018
Пусть муж осаждает лечащего врача, выясняет подробности, постоянно интересуется.
Ferre• 15 июня 2018
Молодая девушка и уже без матки
Ужас просто
автор Я Главная • 15 июня 2018
Ответ дляРокерША
доченьку не спасли...меня еле спасли....и не будет больше у меня деток((((( думала выпишут с этого ада.....а тут гематома еще....не передать словами моего горя....
Жена сантехника• 15 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Господи........какой ужас............держитесь милая
Чики-брык• 15 июня 2018
Милая автор, как имя Ваше, чтоб помолиться за Вас. Нужно за Вас просить святых молитв у батюшек, у святых отцов. Сами молитесь и читайте богородицу постоянно. Меня вымолили, 8 дней температура после кесарево, 2часа не могли сшить мне матку, внутри варикоз, тоже потеря крови, правда не большая. Пододеяльник весь был в моих слезах. Здоровья Вам и покрова Пресвятой Богородицы!
успокойте_Меня• 15 июня 2018
Держитесь солнышко. Время все лечит, все наладится обязательно.
Карамелька• 15 июня 2018
у подруги было после второго кесарево такое. Оперировали второй раз. Чистили все, ставили катетеры. Была в тяжелом состоянии, вычахали еле. Переливаний много, капельницы. Потом вливали еще что-то в брюшину, чистили
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2018
Даже не хочу представлять как Вам сейчас тяжело! Держитесь!
Поменять врача/больницу, если есть возможность...
Жена сантехника• 15 июня 2018
Какой город и роддом?
Свезло так свезло• 15 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
да
А гематома чего у вас тогда?
Женамужная• 15 июня 2018
Странно, что удаляли и не поставили дренаж. Терпения!
Может делают разжижающее и будет все хорошо.
РокерША• 15 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Яичники сохранены? Можно обратиться к услугам суррогатной мамы, в будущем. Это , в принципе, довольно доступно, если поставить такую цель, то и заработать можно.
Я об этом для себя думаю, во время первой беременности всплыли такие факты о здоровье, что второй раз не рискнула бы.

А гематома, скорее всего, рассосётся, сейчас много препаратов для этого. В любом случае, вы под присмотром врачей, все будет хорошо.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2018
Держитесь...сочувствую очень. Я пережила 3 кесаревых сечения, но осложнения были только с наркозами. А сестра моя после КС неделю в реанимации была, тк была большая кровопотеря. матку хотели удалять уже, но смогли остановить кровь санавиация. Выписали дней через 10. Вы уж потерпите, долечитесь до конца, чтоб снова не попасть туда.
Ресничный червь• 15 июня 2018
Ответ дляРокерША

Да, сурмама при наличии денег - хороший выход.
Герцогиня• 15 июня 2018
Автор, а у вас ещё детки есть?
Женамужная• 15 июня 2018
Ответ дляРокерША

++++
Мне без сахара• 15 июня 2018
Сил, терпения, здоровья вам!
Сумка с непогодой• 15 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Старшин есть дети?
из желе я• 15 июня 2018
Ответ дляFerre
Молодая девушка и уже без матки
Ужас просто
Зато рака шейки не будет ребёнок есть и мать жива..не пишите глупости
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 июня 2018
Ви не плачте. Зберіться! Не розпускайте себе! Будьте сильною! І якщо можете самі або хтось з рідних хай постійно вимогливо спілкуються з лікарями. Чи впевнені вони в діагнозі, що далі збираються робити, може консиліум треба збирати.... Вимагайте, будь ластка, не пускайте нічого на самотік.... Хай Господь береже вас в дарує вам благословення!!!